[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Отдай мне свою кровь

Синтия Иден «Отдай мне свою кровь», 2012
Оригинальное название: Cynthia Eden “Bleed for me”, 2012
Переводчики: Alexandra Rhage, Strange Angel
Вычитка: Pyps
Обложка: LNI
Переведено специально для сайта: http://mysticaltales.ucoz.ua
 



Аннотация

Греческие боги живы и здоровы.Но к несчастью для богов люди почти полностью позабыли об их великолепном существовании... и этот факт реально бесит всемогущих, бессмертных существ.

Аполлон, греческий бог солнца, бросил всего один взгляд на таинственную Терезу Лафитт и понял, что хочет ее. И даже в этом современном столетии, бог берет то, что хочет. Но Тереза больше не смертная. Она – новообращенный вампир и ее привлекательность для Аполлона действительно таит в себе смертельную опасность, потому что в ее теле пробуждается не только желание, но и ее жажда крови.
Но Аполлону нравятся женщины с острыми зубками, и теперь когда он нашел Терезу, бог не собирается выпускать маленькую вампирессу из поля своего зрения, как впрочем и из кровати. Когда бывший Терезы, вампир-психопат, начинает преследовать их, Аполлон понимает, что ему придется использовать все свои силы, чтобы уберечь ее. К счастью для Терезы, У Аполлона больше могущества, чем она могла бы даже вообразить.
Не стоит шутить с богом солнца, если не хочешь сгореть до тла.



ЧИТАТЬ ОНЛАЙН ОДНИМ ФАЙЛОМ


 
ἌτροποςДата: Суббота, 15.06.2013, 01:05 | Сообщение # 2
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
ВЫЛОЖЕНА ПЕРВАЯ ГЛАВА, ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
 
StrangeAngelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:43 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Синтия Иден как всегда порадовала отличной историей))) Аполлон времени зря не терял, а сразу же приступил к делу))) Ну, что же здесь все - таки удивляться, бог же ... ))) smile

 
ygankaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ну вот и я тут нарисовалась, и сразу же облом, мой планшетик не читает скрибд cry
 
ἌτροποςДата: Вторник, 18.06.2013, 22:41 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka, приветики, очень раді, обязательно вечером выложу просто в каталог, чтоб ты могла прочесть)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Среда, 19.06.2013, 06:24 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Я всегда знала, что ты поможешь! salute
 
ἌτροποςДата: Среда, 19.06.2013, 10:55 | Сообщение # 7
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka, да не за что) Тем более Аполлон стоит того, чтобы про него читать, меня и его олимпийские родственнички очень заинтриговали, хотя книга и маленькая, надеюсь скоро Иден побалует нас продкой серии)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Пятница, 21.06.2013, 15:08 | Сообщение # 8
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Спасибо, вот читаю write и пишу.
Сразу скажу, что про богов Древней Греции много знала и читала еще самого детства, меня не напрягают имена богов. Помню у тогда в легендах у них всегда упоминалось, что боги постоянно вмешивались в жизнь смертных, и постоянно брали себе в любовники людей.
Но сразу же вопросы у меня посыпались, что же это за бог, который не мог отличить человеческую женщину от вампира?
И неужели он не сумел бы вырваться от клыков, если бы захотел? Если он такой неразборчивый и слабенький, то какой же толк от его божественности?
 
ἌτροποςДата: Пятница, 21.06.2013, 22:36 | Сообщение # 9
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka, ну здесь Аполлон не то, что слабенький, а просто чересчур самоуверенный и слишком далек от людей. Такое ощущение, что он вообще прежде не часто выбирался из своей обители в мир людской и не очень понимает как он устроен. Про клыки не переживай он просто НЕ ХОТЕЛ вырываться, а насчет отличить просто прежде не встречал вампира)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Суббота, 22.06.2013, 22:08 | Сообщение # 10
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Да, интересное начало))) У меня, кстати, тоже вопрос встал - ну неужели он такой весь из себя древний бог за свое существование даже ниразочка не встретил вампира. Чем же он тогда занимался, проказник))))

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:15 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Pyps, да наверняка человеческих женщин окучивал, раз он бог солнца, ему перепады в несколько градусов и незаметны, вампирша то должна быть не такой температурой тела, как женщина. Апполон сам конечно же горячиииии!
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:07 | Сообщение # 12
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Добавлена вторая глава) Приятного прочтения)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Спасибо за 2 главу! Вот сразу же видно, что Апполон не слабак, и дверку запирает, и на девушку ложится до упора.
а перевод замечательный, приятно читать.
Наверное девушка совсем новорожденный вампиреныш, раз на все так реагирует, когда он спосил ее,что она такое.
Кажется она еще не примерилась с тем,кем она стала.
Ну и улыбнула ее реакция на нимфу, да, путать нимфу и нимфоманку, это не по нашему.
А еще забавно,что Апполон,все время говорит, во имя Геры, вроде бы по мифам, он ее мягко говоря, не любил, за то что она много и настойчиво пакостила матери Апполона,тут уж аффтор немного не проработала.
Буду теперь ждать, как же Апполон шкурку горелую у Терезы лечить будет!
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:14 | Сообщение # 14
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka, спасибо за отзыв) Ну насчет Геры я сама не поняла, потому что дальше по книге он ее как и везде не любит и все также она мать его изводила, но видимо устоявшееся выражение))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
StrangeAngelДата: Пятница, 28.06.2013, 00:52 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
А насчет Геры, я так поняла, это у него как у нас " мать твою". По многим фильмам про древних богов ясно, что чтобы упоминать какого-то бога всуе не обязательно его любить)))

 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация