[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Отдай мне свою кровь

Синтия Иден «Отдай мне свою кровь», 2012
Оригинальное название: Cynthia Eden “Bleed for me”, 2012
Переводчики: Alexandra Rhage, Strange Angel
Вычитка: Pyps
Обложка: LNI
Переведено специально для сайта: http://mysticaltales.ucoz.ua
 



Аннотация

Греческие боги живы и здоровы.Но к несчастью для богов люди почти полностью позабыли об их великолепном существовании... и этот факт реально бесит всемогущих, бессмертных существ.

Аполлон, греческий бог солнца, бросил всего один взгляд на таинственную Терезу Лафитт и понял, что хочет ее. И даже в этом современном столетии, бог берет то, что хочет. Но Тереза больше не смертная. Она – новообращенный вампир и ее привлекательность для Аполлона действительно таит в себе смертельную опасность, потому что в ее теле пробуждается не только желание, но и ее жажда крови.
Но Аполлону нравятся женщины с острыми зубками, и теперь когда он нашел Терезу, бог не собирается выпускать маленькую вампирессу из поля своего зрения, как впрочем и из кровати. Когда бывший Терезы, вампир-психопат, начинает преследовать их, Аполлон понимает, что ему придется использовать все свои силы, чтобы уберечь ее. К счастью для Терезы, У Аполлона больше могущества, чем она могла бы даже вообразить.
Не стоит шутить с богом солнца, если не хочешь сгореть до тла.



ЧИТАТЬ ОНЛАЙН ОДНИМ ФАЙЛОМ


 
DvinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:08 | Сообщение # 46
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ура, буду следить , удачи и вдохновения вам в переводе!
 
elena_1988Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:02 | Сообщение # 47
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте наткнулась на ваш сайт совершенно случайно и нашла эту книгу. Перевод великолепный!!!!!!!!! Выше всяких похвал, когда начала читать не могла оторваться. Я в полном восторге от книги. Огромное спасибо!
 
ἌτροποςДата: Среда, 27.11.2013, 00:02 | Сообщение # 48
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
elena_1988, спасибо большое за теплые слова) Мы ведем еще несколько переводов в том числе и Иден, будем вас и дальше радовать)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:54 | Сообщение # 49
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Девушки, поздравляем с наступившей популярностью! Сегодня этот перевод  выложили на litlib.net,кто выложил, не озаботился указать кто делал перевод, я сама оттуда книги скачиваю, но считаю, что указать, кто трудился над книгой, просто необходимо.Может еще в к-н библиотеках выложен?
 
ἌτροποςДата: Вторник, 24.12.2013, 23:40 | Сообщение # 50
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka,  я давала разрешение на выкладку только на сайте http://lovefantasroman.ru, но видимо оттуда уже растащили по другим, что ж люди есть люди, будем считать что раз ее прочтет больше людей, значит мы трудились не зря)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Среда, 25.12.2013, 11:12 | Сообщение # 51
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Оставляла вечером в комментариях к книге, что перевод выполнен здесь , удалили! Некрасиво, ну да ладно.
Пусть радуются люди новым переводам, ведь это для любителей книг просто подарки.
 
PypsДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:50 | Сообщение # 52
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ого, я даже не думала, что за переводы такая война идет. Интересно почему, если честно, это ведь все равно не на продажу. Хм. Ну добавили бы ссылку на этот сайт и все, зачем сообщение удалять. Мдя. И правда, люди - это люди... а читателям пусть приятно будет, не зря ведь старались =)
Ха, а вот и нашла почему - библиотеки ведь платные есть. Ахаха, AlexandraRhage, пора вводить абонплату, а то другие на переводе зарабатывают biggrin


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
miaka_egorovaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 53
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за перевод! А 2-ю книгу этой серии переводить будете? Если да, то когда примерно ждать перевода?)))
 
ἌτροποςДата: Четверг, 09.01.2014, 12:07 | Сообщение # 54
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
miaka_egorova, к сожалению Иден еще не издала продолжение этой серии, будем ждать и верить)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
KrictinaДата: Суббота, 31.05.2014, 09:25 | Сообщение # 55
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за то что радуете нас переводами!
 
SwetlanaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:56 | Сообщение # 56
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за перевод!
 
ஐஐஐ♀$тЕрВ¤Чк@♀ஐஐஐДата: Суббота, 22.11.2014, 17:19 | Сообщение # 57
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Классная история, мне очень понравилось. Сюжет необычный (вампирша и бог солнца), события развиваются быстро и страстно. Все, что нужно,что бы скоротать вечерок.
 
marishДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:02 | Сообщение # 58
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
После представления Аполона в книгах Шерлин Кеньон этот персонаж вызывал далеко не теплые чувства, но книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании
 
Nastya0222Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:33 | Сообщение # 59
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень понравилась книга!
 
olga_vitДата: Вторник, 23.12.2014, 12:07 | Сообщение # 60
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У Иден есть книги и получше
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация