[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Отдай мне свою кровь

Синтия Иден «Отдай мне свою кровь», 2012
Оригинальное название: Cynthia Eden “Bleed for me”, 2012
Переводчики: Alexandra Rhage, Strange Angel
Вычитка: Pyps
Обложка: LNI
Переведено специально для сайта: http://mysticaltales.ucoz.ua
 



Аннотация

Греческие боги живы и здоровы.Но к несчастью для богов люди почти полностью позабыли об их великолепном существовании... и этот факт реально бесит всемогущих, бессмертных существ.

Аполлон, греческий бог солнца, бросил всего один взгляд на таинственную Терезу Лафитт и понял, что хочет ее. И даже в этом современном столетии, бог берет то, что хочет. Но Тереза больше не смертная. Она – новообращенный вампир и ее привлекательность для Аполлона действительно таит в себе смертельную опасность, потому что в ее теле пробуждается не только желание, но и ее жажда крови.
Но Аполлону нравятся женщины с острыми зубками, и теперь когда он нашел Терезу, бог не собирается выпускать маленькую вампирессу из поля своего зрения, как впрочем и из кровати. Когда бывший Терезы, вампир-психопат, начинает преследовать их, Аполлон понимает, что ему придется использовать все свои силы, чтобы уберечь ее. К счастью для Терезы, У Аполлона больше могущества, чем она могла бы даже вообразить.
Не стоит шутить с богом солнца, если не хочешь сгореть до тла.



ЧИТАТЬ ОНЛАЙН ОДНИМ ФАЙЛОМ


 
ygankaДата: Среда, 07.08.2013, 15:28 | Сообщение # 31
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Цитата (Pyps)
Что ты теперь думаешь по этому поводу?
 Ну личико умыть у мальчика, и будет симпотишный черноглазый паренек! Все-таки глаза у него черные с зелеными отблесками.
Цитата (Pyps)
что Эрик параноидальный психопад и скоро начнет играть роль мстителя, бедная Тереза, что с ней будет... Надеюсь Аполлон ее защитит.
 Так, вот ты и роман весь пересказала.
 
PypsДата: Среда, 07.08.2013, 15:39 | Сообщение # 32
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата (yganka)
Ну личико умыть у мальчика, и будет симпотишный черноглазый паренек!
yganka, ты молодец, не запугаешь wink
Цитата (yganka)
Так, вот ты и роман весь пересказала.
Как вариант, я в этом больше, чем уверена. Но, если он ее оставит в покое, то я, как минимум, буду в шоке. Еще ни разу не встречала книгу с таким "благородным" парнем, он ведь плохой мальчик, как-никак. Судя по этому - «Тварь! Она заплатит за это», думаю, он от нее не отцепится, хотя... если Аполлон ему хорошенько накастыляет, кто знает...




Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:32 | Сообщение # 33
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Выложена пятая глава))
 
ygankaДата: Среда, 14.08.2013, 16:28 | Сообщение # 34
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:

Ха-ха-ха, вот мы и видим,что даже братец Арес сразу определил принадлежность Терезы, в отличие от Апполона.
А Тереза по прежнему сомневается в силах своего мужчины, ее фразочка "просто будем держаться от него подальше"
выдает трусливую душонку. Лучше всего не бегать от неприятностей, а сразу решать проблемы. А вот ее предчувствия настораживают...
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:25 | Сообщение # 35
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Выложена шестая главка и страсти все накаляются))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:38 | Сообщение # 36
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ну вот, в ряду небожителей пополнение! Сестрица наконец-то объявилась, Артемида.
Надо бы ей помогать Апполону, они же всегда дружно отстаивали семейные дела.
Все таки противостояние богов и вампира немного для меня надуманное, урожденные боги и вампиры не могут соревноваться друг с другом в силе и могуществе.
Но будем ждать, что же сможет сделать супротив бога солнца вампиреныш.
 
ἌτροποςДата: Пятница, 13.09.2013, 09:30 | Сообщение # 37
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата (yganka)
Все таки противостояние богов и вампира немного для меня надуманное, урожденные боги и вампиры не могут соревноваться друг с другом в силе и могуществе.

Вот и я того же мнения))
И наконец развязка:

Выложена седьмая главка))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:31 | Сообщение # 38
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ну ,прямо скажу, абсолютно ожидаемая развязка, почему то сразу поняла, что именно из за крови Апполона Тереза не сгорит на солнце.
Отличный перевод, но сама книга, для меня просто ни о чем.Даже не верится, что вышла из под пера автора Полуночной трилогии. Сюжет не зацепил, нет чувств, нет пути к любви, что для меня совершенно необходимо в романах. Может у кого то другое мнение, прошу не принимать близко к сердцу, это только мое ИМХО.
 
ἌτροποςДата: Пятница, 27.09.2013, 10:01 | Сообщение # 39
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka, отчасти согласна книжечка проста и незамысловата, но думаю виной всему ее формат, я все же надеюсь на полноценные книги об Аресе и Посейдоне, и может Артемиде))
А пока последняя заключительная главка вашему вниманию, хэппи-энд))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:49 | Сообщение # 40
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Спасибо за очень красивый перевод. Прямо думаю, что такой труд , да на хорошую бы книгу!!!
А эта все таки не заслужила такой чести, переводить ее.
Из последней главы насмешило,что три раза Тереза все повторяет, я вампир, я не могу быть под солнцем, я должна пить кровь...
Зачем? Я и с первого раза все поняла, если она думает что Апполон еще и глухой, то вроде бы боги на то и боги, чтобы все было у них супер, зрение,обоняние,слух...
Полная непонятка, за что такая любовь на нее свалилась??? Может это для Апполона какое-нибудь божье наказание???? biggrin
 
ἌτροποςДата: Вторник, 01.10.2013, 21:37 | Сообщение # 41
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата (yganka)
Может это для Апполона какое-нибудь божье наказание????

Ну он же там упоминал что-то о мести Мойр и насмешках))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:03 | Сообщение # 42
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ахаха, yganka, в точку прям biggrin Книга действительно простая, а бы даже сказала - ни о чем))) Этакая сиеста перед королевским пиром (ну это я надеюсь на продолжение в виде более насыщенных и по содержанию и по смыслу книг о Посейдоне, Аресе и возможно об Артемиде)!!! 
В действительности же - легкая, "ничего не значащая" история дикой страсти и необузданных желаний, обретение любви в самых интересных местах (прошу простить меня за пошлость, но я просто уверена, что его любовь к ней определялась словами: "Единственная женщина за все времена, чья страсть равнялась его собственной"). В общем, книга на один раз - прочитать, насладиться историей, как она есть, и продолжить где-то в другом месте. Вы меня уж тоже простите, но после БСПТ и БЧК такие романы мне кажутся просто незначительными stoop


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:27 | Сообщение # 43
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Финальная вычитка завершена, и перевод этой книги уже можно скачать, приятного и легкого прочтения))
 
DvinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:35 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Огромное спасибо за перевод данного автора!  Буду ждать новых переводов!
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:51 | Сообщение # 45
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Dvina, не за что) И следующее произведение Иден уже в процессе перевода, ждите новостей)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация