[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Отдай мне свою кровь

Синтия Иден «Отдай мне свою кровь», 2012
Оригинальное название: Cynthia Eden “Bleed for me”, 2012
Переводчики: Alexandra Rhage, Strange Angel
Вычитка: Pyps
Обложка: LNI
Переведено специально для сайта: http://mysticaltales.ucoz.ua
 



Аннотация

Греческие боги живы и здоровы.Но к несчастью для богов люди почти полностью позабыли об их великолепном существовании... и этот факт реально бесит всемогущих, бессмертных существ.

Аполлон, греческий бог солнца, бросил всего один взгляд на таинственную Терезу Лафитт и понял, что хочет ее. И даже в этом современном столетии, бог берет то, что хочет. Но Тереза больше не смертная. Она – новообращенный вампир и ее привлекательность для Аполлона действительно таит в себе смертельную опасность, потому что в ее теле пробуждается не только желание, но и ее жажда крови.
Но Аполлону нравятся женщины с острыми зубками, и теперь когда он нашел Терезу, бог не собирается выпускать маленькую вампирессу из поля своего зрения, как впрочем и из кровати. Когда бывший Терезы, вампир-психопат, начинает преследовать их, Аполлон понимает, что ему придется использовать все свои силы, чтобы уберечь ее. К счастью для Терезы, У Аполлона больше могущества, чем она могла бы даже вообразить.
Не стоит шутить с богом солнца, если не хочешь сгореть до тла.



ЧИТАТЬ ОНЛАЙН ОДНИМ ФАЙЛОМ


 
ClaireДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:57 | Сообщение # 16
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за перевод!
 
PypsДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:49 | Сообщение # 17
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Думаю AlexandraRhage права - устоявшееся выражение. Гера ведь хранительница, вот автор и воспользовалась этим, т.к. другого хранителя видать не нашла)
А Аполлон и впрямь бог, что надо))) Своего не упустит. Да и Тереза молодец. yganka, ты права - надо же было нимфу в нимфоманку перефразировать))) Ох, лишь бы вот это уже на что-то да обидеться))))


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Четверг, 25.07.2013, 00:06 | Сообщение # 18
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Выложена третья главка, приятного прочтения!

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Пятница, 26.07.2013, 17:58 | Сообщение # 19
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
AlexandraRhage, спасибо.
Ой, девчата, Аполлон прям лапочка, кажись влюбился по уши, но еще не осознал этого. Ох, идеальная пара. И главное, что он сможет защитить ее от этого параноидального маньяка, бог ведь, как никак. Надеюсь он всыпет этому Эрику по самые балалайки, чтоб не повадно было девушек обижать!!!


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Среда, 31.07.2013, 11:18 | Сообщение # 20
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Девочки, спасибо за новую главу! Хороший, красивый перевод!
А еще я немного буду ворчать по поводу самой книги...
Ну не верю я Апполону, откуда такая любовь?
Цитата
− Однозначно, любимая, я хочу тебя,

Красивая женщина, жаркий секс, это все да, но любовь то откуда взялась?
Мне нужно, чтобы отношения развивались, чтобы я поверила в их чувства.
Если бы про любовь речь зашла в конце книге, а не в 3 главе, было бы достовернее.
Нужны поступки, а пока только один секс и описывается. Ну да здесь Синтия Иден всегда мастерица.
Я даже не поленилась на сайте Иден посмотрела дату написания книги, удивилась, август 2012.
А было впечатление, что это ранняя книга. т.к Полуночная трилогия цепляла сильнее.
Может только дальше появиться и детективная линия, чем будет однозначно украшен сюжет.

Ну вот такая я привередливая, мне чувства подавай hearts
 
PypsДата: Среда, 31.07.2013, 11:34 | Сообщение # 21
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата (yganka)
Красивая женщина, жаркий секс, это все да, но любовь то откуда взялась?


yganka, согласна с тобой, один только горячий и умопомрачительный секс. Но видать это любовь с первого взгляда, мало ли, вот так вот подфартило ему, а ей то как wink . А про "любимая", так здесь, как я думаю, это своеобразное обращение соблазнителя, что-то на подобе "крошка", "милашка", "детка" или еще чего такого. Он ведь БОГ, да еще и КАКОЙ (высокий, сексуальный, с огромным "хозяйством" - блин, на этих фразах мне всегда интересно, что у писательницы на уме и что входит в ее понятие "оргомный", такое впечатление, что она коня описывает xx ), привык, что ему на шею все вешаются, вот для него все любимыми и стали, особенно, если полежали под ним yes . Как сказал мне один мой знакомый: "Ну как вас можно не любить..." Вот такая вот любвеобильная личность, каждый день новою юбку в постель тянет stoop . Ух, посмотрим, что же будет дальше.


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Среда, 31.07.2013, 11:42 | Сообщение # 22
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Цитата (Pyps)
видать это любовь с первого взгляда
 Да ты романтик!!! Или веришь в любовь с первого взгляда?
 А я лично
Я верю в честность президента, - и в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.

Цитата (Pyps)
"любимая", так здесь, как я думаю, это своеобразное обращение соблазнителя, что-то на подобе "крошка", "милашка", "детка"
Это то и бесит конкретно.
 
PypsДата: Среда, 31.07.2013, 12:44 | Сообщение # 23
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата (yganka)
Я верю в честность президента, - и в неподкупность постовых.
Ты прям стихами заговорила biggrin . Ну раз такой расклад, то любовь с первого взгляда прям на каждом шагу встречается wink .
Возможно я и романтик, просто в жизни редко встретишь, если вообще встретишь, что-то подобное, поэтому и хочется увидеть это хотя бы в книге. Вот я и пытаюсь узреть этот момент истины, когда же его чувства перерастут из простого траха в любовь, ух извини, но в его случае так и есть.
Цитата (yganka)
Это то и бесит конкретно.
Согласна, я тоже считаю, что это унизительно. "Любимая" от слова "любить", а он им походу этим словом только мозг пудрит, дабы побыстрее затащить в постель. Да, о методах не спорят, но все же...


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix


Сообщение отредактировал Pyps - Среда, 31.07.2013, 12:44
 
ἌτροποςДата: Среда, 31.07.2013, 13:37 | Сообщение # 24
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Девчонки, ну вы даете)) Бедный Аполоша если бы мог наверное покраснел бы до корней волос)) Ну я тогда немного позащищаю его для разнообразия. Итак:
- Во-первых, он по мышлению еще не вылез похоже из Древней Греции, а то и полей Олимпа, и следовательно для него Возлюбленная, любимая и любовь моя - это все Тереза, да именно потому, что была с ним. Более глубокие чувства могут позже проявиться и не словами, а поступками.
- Во-вторых, насчет самого сюжета, то да как не прискорбно из-за того, что книжечка маленькая, Иден пыталась влепить сюда как можно больше жарких сцен, которые так любит, а другие линии истории мимолетны. Но характеры второстепенных героев меня заинтриговали, потому и надеюсь что она продолжит эту серию и напишет полноценные книги про Ареса и Посейдона.
- И в третьих, он же бог, ему по определению не свойственно проявлять хоть какую-то заботу и внимание к низшим созданиям, и мне кажется он еще и сам не понимает зачем все это делает для Терезы, просто чувствует что надо!))

Вот такой из меня адвокат сегодня)) tongue


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Суббота, 03.08.2013, 15:31 | Сообщение # 25
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
Бедный Аполоша если бы мог наверное покраснел бы до корней волос))


И даже больше wink .
AlexandraRhage, а адвокат ты прекрасный, мне аж стыдно стало, так на парня напасть, но... из Древней Греции ему уже как несколько тысячелетий нужно было вылезти в наш 21 век, а про его замашки "Я - бог", имей совесть - у нас демократия, я уже молчу о феминистках... Ой, что-то меня снова занесло %). Аполлончик, прости, я больше не буду tongue (а то еще откажется появляться здесь surprised и что тогда делать?!.)
Цитата (AlexandraRhage)
Иден пыталась влепить сюда как можно больше жарких сцен

Это точно, да еще каких сцен wink . А про писательство, так тут каждый пишет как может, на вкус и цвет, как говориться... Но книжка интересная, мне понравилась.


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Суббота, 03.08.2013, 20:25 | Сообщение # 26
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата (Pyps)
AlexandraRhage, а адвокат ты прекрасный, мне аж стыдно стало, так на парня напасть,


О в этом у меня опыт кое-какой после Лотэрчика остался)))

И девчоночки, ВЫЛОЖЕНА 4 ГЛАВА!


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:06 | Сообщение # 27
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Спасибо за новую главу, перевод как всегда прекрасный!

Мдя, какой плохой вампир, особенно глаза
Цитата
жуткие зеленые
Никогда бы не подумала, что зеленые глаза можно так описать. Жуткие это черные, темные, блеклые какие-нибудь. Зеленые это же так красиво.
Зато у Терезы не поймешь какие, сначала везде описывались синие, потом почему то промелькнули темно-серые, потом опять синие. Наверное это от страха у нее цвет меняется. Хорошо хоть у Апполоши глазоньки завсегда аквамариновые.
А вообще то Тереза какая то дурочка. Ну чего она кинулась просить у вампира, что бы он не причинял вред богу? Не верит, что Апполон за себя постоять сможет...
Совсем что ли не в ладах с мифологией, не знает что боги бессмертные и всемогущие?
Ну да ладно, спишем на убогое американское образование в средней школе.
А вообще то опять голимый секс, они даже практически не разговаривают друг с другом, только на тему траха, что то однообразно так.
И опять мне совсем не понятно, что так за Терезу сразу двое воюют?
Красивых баб как грязи в российской глубинке, ну потрахались бы и разбежались.
Так нет же, описывается,  прямо все, самая - самая и будет только моя.
Меня точно не убедили. Для любовного романа нет основного - любви.
Буду ждать, а вдруг дальше все изменится?
 
PypsДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:30 | Сообщение # 28
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата (yganka)
Никогда бы не подумала, что зеленые глаза можно так описать.
А как тебе такой Эрик???
Что ты теперь думаешь по этому поводу? biggrin Такой, если приснится... брррр
Цитата (yganka)
Ну да ладно, спишем на убогое американское образование в средней школе.
yganka, ты просто не оставила ей шанса списать все на нервы biggrin
Цитата (yganka)
Меня точно не убедили. Для любовного романа нет основного - любви.
Блин, да ты и Иден шанса не оставила biggrin .
yganka, ты просто мечта форума, отписалась, так отписалась, ржу не могу! Ну повеселила от души...
А поповоду книги согласна, пока только один секс, хотя чем им еще то заниматься, а поповоду двоих - мне кажется, что Эрик параноидальный психопад и скоро начнет играть роль мстителя, бедная Тереза, что с ней будет... Надеюсь Аполлон ее защитит.


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
StrangeAngelДата: Вторник, 06.08.2013, 01:43 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Цитата (Pyps)
А как тебе такой Эрик???


Правда не дай бог такой присниться))) И это точно жуткозеленые глаза!!! surprised


 
PypsДата: Вторник, 06.08.2013, 13:24 | Сообщение # 30
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
StrangeAngel, сама как увидела, оббалдела, думаю, дай ка я yganka порадую "симпатишными" зелененькими глазками wink
Цитата (yganka)
Зато у Терезы не поймешь какие, сначала везде описывались синие, потом почему то промелькнули темно-серые, потом опять синие. Наверное это от страха у нее цвет меняется.
У меня у сестры глаза-хамелеоны, в зависимости от цвета одежды меняются от светло-серых до темно-зеленых. Помню я даже эксперимент ставила - она была в сером костюме и глаза, соответственно, были серые, и я медленно начинаю подымать к ее глазам зеленое полотенце, так они так же медленно, по мере приближения полотенца, меняют цвет на зеленый. Помню как у меня челюсть отвисла. А потом, как-то, со знакомой разговаривала, так она сказала, что у нее у отца такой прикол, только с зеленого до карего.


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Отдай мне свою кровь (Возлюбленные богов -1) - Синтия Иден
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация