[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Профессионал


  


Аннотация (Часть 1)

Он устанавливает правила…
Преданность инфорсера мафии Александра «Сибиряка» Севастьяна его боссу была непоколебима, пока на его пути не повстречалась давно утерянная дочь босса, соблазнительная, дразняще привлекательная девушка, которая сумела помутить его рассудок и разгорячить кровь, как никто до нее. И хотя ему приказано лишь охранять ее, Севастьян пойдет на все, чтобы обладать ею… на своих собственных грешных условиях.
Правила созданы, чтобы их нарушать…
Аспирантка Натали Филлипс едва успела прийти в себя после первой встречи с великолепным, заставляющим забывать о дыхании Севастьяном, как профессиональный наемный убийца умыкнул ее в Россию, ввергнув в мир небывалой роскоши и распутных удовольствий. С каждым днем, что проводит под его опекой, девушка все сильнее подпадает под власть его дикого магнетизма.
Готовы к игре?
И все же все не совсем так, как кажется. Чтобы укрыть Натали от взора врагов, Севастьян намерен скрыться. Из богатого дворца в России они отправятся на задворки мега-престижных районов Парижа, где двое влюбленных обнаружат, что их самые темные…и самые запретные... фантазии могут стать реальностью…




 
PypsДата: Вторник, 11.02.2014, 00:14 | Сообщение # 46
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
Цитата Malina (Интересно куда это Натали по кукурузному полю далеко собралась уйти?)
Да уж еще и ночью в шелковом халатике

Девчата, вы ничего не понимаете - адреналиновая вечеринка, как же такое можно пропустить wink . Я бы тоже попыталась сбежать, чтобы ТАКОЙ МУЖЧИНА меня поймал, снова схватил в свои, пусть и медвежьи, но все же объятья, ну или хотя бы на плечо))) и... нет, или так - он гнался за мной и, когда он рукой ухватился за все тот же тонюсенький халатик, ночную серенаду сверчков в кукурузном поле прервал звук рвущейся материи... и вот я осталась стоять совсем обнаженная перед этим наемным убийцей, выдающим себя за моего телохранителя... его глаза зажглись каким-то диким огнем, и я практически ощутила его глубокое гортанное рычание каждой частичкой своего тела... и это возбудило меня еще больше... ух, какая я))) вариантов много, и я больше чем уверена, что любая и каждая рванула бы прочь как из страха сохранить свою жизнь, так и из желания получить свою дозу удовольствия))) Обожаю Коул и переводчиков))) Спасибо вам)


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Вторник, 11.02.2014, 11:39 | Сообщение # 47
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, зайка ты как всегда неподражаемо все развернула, ну будем ждать реакции Севастьяна))) А насчет адреналина, это согласна с таким-то развитием событий salute
 
Sunako-chanДата: Вторник, 11.02.2014, 22:35 | Сообщение # 48
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, спасибо большое за перевод этой книги, я очень рада что смогла найти сайт, где переводят "Профессионала".
Удачи в этом нелегком деле, буду ждать с нетерпением продолжения!!!
 
ИришкаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:15 | Сообщение # 49
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Девочки, спасибо огромное!!!! salute2
 
KatrinДата: Суббота, 15.02.2014, 02:09 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 7
Репутация: 104
Статус:
Становится все интереснее и интереснее))))Ох,что же будет,когда Севастьян все же поймает Натали... question )))))Я прям вся в предвкушении дальнейших событий))))))) Огромное спасибо за новую главку в прекрасном переводе,девчонки!!!))) hearts Читать одно удовольствие))))
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:37 | Сообщение # 51
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Добавлена 4 главка))
 
AnnaSafДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:06 | Сообщение # 52
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Девочки спасибо большое за перевод!!!! Вы такие умнички.
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:18 | Сообщение # 53
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
AnnaSaf, вам спасибо за отзывы, будем и дальше стараться))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Суббота, 01.03.2014, 10:39 | Сообщение # 54
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Напоминаю, что все три части книги "Профессионал", судя по всему положившей начало новой эротической серии от Кресли Коул будут объединены и выпущены под одной обложкой уже 6 мая!, обложка уже увидела свет)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Вторник, 04.03.2014, 15:16 | Сообщение # 55
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Я по второму разу пробую отправить сообщение, первый раз пару дней назад старалась, писала -писала, отправила, инет пропал, и все потерялось.
Связь реально задолбала. Надеюсь, сейчас будет нормально.
Красивый перевод! Спасибо!

Перечитала все главы с самого начала. Мне кажется, что ГГ Натали сначала слишком уж осторожничает, по отношению к своим чувствам, ей реально и хочется и колется, как же, Александр же из мафии, как и мой папа, какой кошмар! А ведь из последних слов Севастьяна именно ему должно же быть очень трудно, его провоцирует, пусть внезапно найденная, но все же дочь босса, она для него должна быть полное табу. Трахать дочку босса не позволено подчиненным. А значит, если у него все серьезно к Натали, значит надо становиться равным папе. Партнером его или может подвинуть папу , или заменить. ну как то так. wink
 
PypsДата: Вторник, 04.03.2014, 18:08 | Сообщение # 56
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Да, или положить на папу большой и толстый вместе с доцей и свалить куда подальше. Хотя, как по мне, мафия - это одна из тех структур, где в первую очередь цениться как статус человека, так и сила, внутренний стержень, воля и "я мужик". Хотя вариантов, как всегда, куча - это ведь КК + ко всему - индивидум, а значит свое мнение, мировозрение, фантазия и конечно же задумка на то или иное действие. Хотя по большей части, все авторы стараются соблюдать психологический портрет персонажа в его изначальной человеческой последовательности от события (следствия) к результату (последствию). А перевод рельно классыный, как и всегда. Спасибо вам огромное, что радуете нас новыми главами и дарите позитив в эти смутные и уже страшные дни. А сюжет, как я и предполагала - халатик не порвался, а распахнулся, ну и все прилегающее))) Вот только не ожидала, что он будет таким нахалом в первые пару часов знакомства wink

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Вторник, 04.03.2014, 23:54 | Сообщение # 57
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Pyps ()
А сюжет, как я и предполагала - халатик не порвался, а распахнулся, ну и все прилегающее))) Вот только не ожидала, что он будет таким нахалом в первые пару часов знакомства
Да уж он времени даром не теряет, но думаю это обусловлено тем, что Коул с первых глав готовит читателя к его роли доминанта.


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Среда, 05.03.2014, 23:59 | Сообщение # 58
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
Да уж он времени даром не теряет, но думаю это обусловлено тем, что Коул с первых глав готовит читателя к его роли доминанта.
Да еще и какого . Аж слюнка давит . Что ж, буду и дальше ждать этого горячего сексуально-брутального парня с большой буквы М и его темпераментную рыжую подружку)))


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
MalinaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:51 | Сообщение # 59
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да жаркая была главка.Как же охота увидеть когда уже Севастьян потеряет свой контроль.Люблю когда мужчины сопротивляются желанию.Как говорится уж когда дорвется он то Натали мало не покажется.Сорвет свою страсть из цепи))))
 
Roma_MaffiaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:51 | Сообщение # 60
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Огромное спасибо за перевод!)) 
Сейчас читаю, очень нравится))
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Поиск:

Для добавления необходима авторизация