[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Профессионал


  


Аннотация (Часть 1)

Он устанавливает правила…
Преданность инфорсера мафии Александра «Сибиряка» Севастьяна его боссу была непоколебима, пока на его пути не повстречалась давно утерянная дочь босса, соблазнительная, дразняще привлекательная девушка, которая сумела помутить его рассудок и разгорячить кровь, как никто до нее. И хотя ему приказано лишь охранять ее, Севастьян пойдет на все, чтобы обладать ею… на своих собственных грешных условиях.
Правила созданы, чтобы их нарушать…
Аспирантка Натали Филлипс едва успела прийти в себя после первой встречи с великолепным, заставляющим забывать о дыхании Севастьяном, как профессиональный наемный убийца умыкнул ее в Россию, ввергнув в мир небывалой роскоши и распутных удовольствий. С каждым днем, что проводит под его опекой, девушка все сильнее подпадает под власть его дикого магнетизма.
Готовы к игре?
И все же все не совсем так, как кажется. Чтобы укрыть Натали от взора врагов, Севастьян намерен скрыться. Из богатого дворца в России они отправятся на задворки мега-престижных районов Парижа, где двое влюбленных обнаружат, что их самые темные…и самые запретные... фантазии могут стать реальностью…




 
irinadiabollikДата: Суббота, 11.01.2014, 05:34 | Сообщение # 31
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
tongue классная глава...

 
PypsДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:23 | Сообщение # 32
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Спасибо за главку. Потрясающе. Сцена в ванной просто до слез))) Бедный паренек, надо было ей довести дело до конца и тогда бы роман сократился на одну четвертую 

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Roma_MaffiaДата: Пятница, 17.01.2014, 01:52 | Сообщение # 33
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, вау! вот это да)) Они по ходу зажгут очень круто)))
 
VandamiraДата: Вторник, 21.01.2014, 11:12 | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
круто что начали перевод, хочется почитать продолжение , спасибо большое!!! с нетерпением буду ждать
 
Ramella_5Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:13 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое вам за перевод главы.Очень хочется прочесть книгу.
 
StrangeAngelДата: Вторник, 21.01.2014, 17:26 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Надеемся в скором времени порадовать вас новыми главками.  Жаль не можем найти бету на эту книгу поэтому все так и затягивается, просто, все не успеваем и переводить, и вычитывать.(((

 
ygankaДата: Среда, 22.01.2014, 12:49 | Сообщение # 37
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Спасибо за перевод, красивый, как всегда!

Цитата
Опять же что за спешка? И экстренное сообщение… у меня нет паспорта! Как я
могу собираться без него в Москву?− Я решу это. Не проблема.
Мдя, бедная КК, она точно не знает, какая это проблема. Получить для
иностранца , особенно издалека, визу в Рашу, это просто пипец, как не
просто. Помню, как делала приглашение для визы.

И еще, ссылка на рецензию на инглише, где поиздевались на этой книгой, картинок много, смысл понять легко.


Мое мнение, это обычный любовный роман, не хуже остальных, каких сейчас очень много, а вот как она пишет паронормал, БСПТ и Хроники, и конечно же Дакийцев, это совсем отличается от других, там все просто обожаю.
 
MalinaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:14 | Сообщение # 38
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень рада ,что можно будет прочитать еще одну книгу моего любимого автора.Спасибо за перевод главок!!!!
 
mysiaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:12 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
спасибо за перевод))) одно только огорчает уж если писатель пишет про Россию- хоть бы изучил чуть-чуть !
где это видано - Севастьян) да еще со звездами -тату, такие тату делаю только девочки, попсовая это тату короче)


 
StrangeAngelДата: Четверг, 23.01.2014, 22:29 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
mysia, я смотрела, что тату со звездами есть у нашей мафии, но только мне кажется, что там две звезды находятся на плечах и не у силовика мафии, а у человека, который заслужил положение и статус в организации)))

 
to_riДата: Суббота, 08.02.2014, 13:40 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Люблю криминальные романы. Спасибо за перевод этой истории. Я пока терплю, не читаю, подогреваю аппетит, но слежу пристально за переводом.
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:07 | Сообщение # 42
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
А вот и третья главка, приятного прочтения!
 
MalinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:52 | Сообщение # 43
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за главку.Интересно куда это Натали по кукурузному полю далеко собралась уйти?Темболее если она поняла,что имеет дело с мафиози.Наивная девчоночка.
 
PypsДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:02 | Сообщение # 44
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Мне тоже понравилось, горячая штучка и просто мега-сексуально-опасный мэн. Гремучая смесь, р-р-р-рняф. Спасибо огромное за новую главку)))

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:25 | Сообщение # 45
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Malina ()
Интересно куда это Натали по кукурузному полю далеко собралась уйти?
Да уж еще и ночью в шелковом халатике question


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Поиск:

Для добавления необходима авторизация