[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Профессионал


  


Аннотация (Часть 1)

Он устанавливает правила…
Преданность инфорсера мафии Александра «Сибиряка» Севастьяна его боссу была непоколебима, пока на его пути не повстречалась давно утерянная дочь босса, соблазнительная, дразняще привлекательная девушка, которая сумела помутить его рассудок и разгорячить кровь, как никто до нее. И хотя ему приказано лишь охранять ее, Севастьян пойдет на все, чтобы обладать ею… на своих собственных грешных условиях.
Правила созданы, чтобы их нарушать…
Аспирантка Натали Филлипс едва успела прийти в себя после первой встречи с великолепным, заставляющим забывать о дыхании Севастьяном, как профессиональный наемный убийца умыкнул ее в Россию, ввергнув в мир небывалой роскоши и распутных удовольствий. С каждым днем, что проводит под его опекой, девушка все сильнее подпадает под власть его дикого магнетизма.
Готовы к игре?
И все же все не совсем так, как кажется. Чтобы укрыть Натали от взора врагов, Севастьян намерен скрыться. Из богатого дворца в России они отправятся на задворки мега-престижных районов Парижа, где двое влюбленных обнаружат, что их самые темные…и самые запретные... фантазии могут стать реальностью…




 
MalinaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:37 | Сообщение # 76
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за проду.Ну что тут сказать Севастьян -мужчина доминант.Надеюсь в первый раз он будет с Натали нежен ,а не с этими штучками типо:"Подчинись мне".)))
 
StrangeAngelДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:58 | Сообщение # 77
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Malina, я тоже надеюсь. Но глядя на то как ведет себя сама Натали, мне кажется, что сама она не против и доминанта.)))

 
ἌτροποςДата: Вторник, 01.07.2014, 08:38 | Сообщение # 78
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
В перевод добавлена новая глава))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
MalinaДата: Вторник, 11.11.2014, 11:30 | Сообщение # 79
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчата,извините за неудобный вопрос.Но хотелось бы узнать будет ли новая главка.Так как интересно дочитать ,что же будет дальше.
 
StrangeAngelДата: Вторник, 11.11.2014, 14:14 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Malina, обязательно будет, просто сейчас хочу добить наконец сборник Иден\Лауренстон, а потом тут же примусь за оставшиеся главки Профи, обещать не буду, но постараюсь к Новому году поставить книгу на скачку)

 
MalinaДата: Четверг, 13.11.2014, 14:22 | Сообщение # 81
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
StrangeAngel, спасибочки солнце.Тогда буду ждать))))
 
МэмДата: Среда, 19.11.2014, 01:08 | Сообщение # 82
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Девчёнки спасибо за вашь труд.

Добавлено (19.11.2014, 00:53)
---------------------------------------------
А что касается самой книги , мне не очень. Эти татуировки, просто ужас откуда она их выискала.

Добавлено (19.11.2014, 00:55)
---------------------------------------------
А подчинением, и укрощением ГГ там и не пахнет.

Добавлено (19.11.2014, 00:58)
---------------------------------------------
А самое обидное, что такая крутая организация и такая богатая , так легко развалилась. И вокруг одни предатели.

Добавлено (19.11.2014, 01:08)
---------------------------------------------
А ещё меня убивает, невинность ГГ , и это после всего через что она прошла.

 
Svetlanik88Дата: Среда, 19.11.2014, 20:22 | Сообщение # 83
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 155
Статус:
Интригующая аннотация, вот только есть отголоски 50 оттенков. Хотя конечно Кресли Коул имеет свой незабываемый стиль.

Вселенная не может создавать без разрушений.
 
ἌτροποςДата: Среда, 19.11.2014, 20:31 | Сообщение # 84
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Светлана0163, отголоски 50 оттенков теперь есть везде, где в сюжете хоть намек на БДСМ)) Сходство в этом плане есть, но и характерные только Коул элементы повествования присутствуют)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:08 | Сообщение # 85
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ну что я могу сказать, после фразы "Кем бы ни была, не могу дождаться, чтобы стать ею снова", я чертовски захотела стать "ею" тоже love . Вот так секс с горячим парнем. Обожаю художественность в сексе у Коул, всегда ярко, но неброско и не приторно, а как чертовски возбуждающе. Ммм... Вычитка как всегда божественна, спасибо девчата. Хух, как же мне жарко... Но соглашусь с Мэм, попытки Коул встать на тропинку БДСМ-отношений немного не доработаны и попахивают отголосками "50 оттенков". Почему то мне кажется, что это пробный заход в этом жанре. Говорить точно не берусь, но пока все слишком смазано, не дает полной картины таких взаимоотношений - ни физических, ни уж тем более психологических, что соответственно составляет процентов 80 в них. Она скорее балует нас, позволяя наслаждаться горячим, первобытным, грубым и жестким сексом с не менее горячим мужчиной, не более того. Да и я вообще пришла к выводу, что слишком глубоких психологических портретов героев она устраивать не любит, позволяя читателю плыть по течению незамысловатого, но не менее от этого тайного и необычного сюжета, словно не хочет грузить читателя "лишними проблемами". За что и люблю ее книги. И да, "девственность" ГГ просто умора, ну просто охренеть, а не девственница. Не думала, что девочки занимаются такими вещами, но это уж точно нельзя назвать невинным. И как он мог понять, что она девственница? Если у нее целый арсенал фаллоимитаторов, которыми она часто пользовалась, то она уж точно не могла быть настолько "тугой", чтобы он сделал нужные Коул выводы. Да и по реакции можно было понять, что что-то в сексе она все же кумекает и такой прям поворот - "ты невинна, а я тебя избил", блин, ну вот лишнее это и вообще не в тему. Ладно, буду облизываться и ждать следующих главок, уж больно интересно, как он ее... Эм, какой у них будет секс)))

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:20 | Сообщение # 86
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, как всегда развернуто и емко) Супер!!! Все ждем момента икс)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
elmiraДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:12 | Сообщение # 87
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне книга не понравилась . Я даже до конца его не прочитала
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:01 | Сообщение # 88
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
elmira, а почему? Слишком откровенно? Там конечно есть ляпы и конкретные, но в целом, чтоб скоротать вечерочек (а потом ночку shy ) очень даже ничего))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ангелДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:03 | Сообщение # 89
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 300
Статус:
ОХОТА УЖЕ ПРОЧИТАТЬ
 
HecateДата: Четверг, 18.12.2014, 22:49 | Сообщение # 90
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Горячая книга и сюжет интересен. Русская мафия, это конечно сильно. Особенно их радужное восприятие(бондуков) Но меня слегка напрягает количество его тату. Да и героиня девственница только номинально. Что же насчет сходства с 50 оттенками.... в оправдание автора автора скажу, что книга была написана ДАВНО. Насколько мне известно, Кресли её написала одновременно с Военачальник хочет вечности. Но побоялась быть не понятой и книга осталась ждать своего часа. Будет интересно почитать и вторую часть про его брата. Что там Кресли еще нафантазирует hearts

Ничто хорошее, не достается легко
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация