[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Профессионал


  


Аннотация (Часть 1)

Он устанавливает правила…
Преданность инфорсера мафии Александра «Сибиряка» Севастьяна его боссу была непоколебима, пока на его пути не повстречалась давно утерянная дочь босса, соблазнительная, дразняще привлекательная девушка, которая сумела помутить его рассудок и разгорячить кровь, как никто до нее. И хотя ему приказано лишь охранять ее, Севастьян пойдет на все, чтобы обладать ею… на своих собственных грешных условиях.
Правила созданы, чтобы их нарушать…
Аспирантка Натали Филлипс едва успела прийти в себя после первой встречи с великолепным, заставляющим забывать о дыхании Севастьяном, как профессиональный наемный убийца умыкнул ее в Россию, ввергнув в мир небывалой роскоши и распутных удовольствий. С каждым днем, что проводит под его опекой, девушка все сильнее подпадает под власть его дикого магнетизма.
Готовы к игре?
И все же все не совсем так, как кажется. Чтобы укрыть Натали от взора врагов, Севастьян намерен скрыться. Из богатого дворца в России они отправятся на задворки мега-престижных районов Парижа, где двое влюбленных обнаружат, что их самые темные…и самые запретные... фантазии могут стать реальностью…




 
Ulya081Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:07 | Сообщение # 16
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Спасибо за перевод))
Цитата StrangeAngel ()
Это первая книга Кресли Коул В этом жанре ( хотя первой попыткой можно считать "Военачальник хочет вечности")
Это разве ЛФР? Я думала современный) В чем эти книги похожи?))
 
StrangeAngelДата: Четверг, 02.01.2014, 19:52 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Ulya081, это современный роман, я имела ввиду, что это первая книга Кресли Коул в жанре эротики, хотя вообще-то она планировала, что ее ласточкой в этом направлении станет " Военачальник ..." А так книги ничем не схожи, разве, что автор один)))

 
Ulya081Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:56 | Сообщение # 18
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Ясненько)) спасибо за разъяснения))) hi
 
PypsДата: Четверг, 02.01.2014, 21:40 | Сообщение # 19
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ух, девчата, порадовали не то слово, ну просто отпад. Блин, КК умеет завести однако)) Маленькая рыжая бестия и закаленный головорез с внешностью Джейсона Стэтхема... О боги, я уже подавилась слюной . Спасибо вам огромнейшее за шикарный перевод. Буду  нетерпением ждать продолжения, ух, как же это интригует... Спасибо большое за ваши труды 

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ИришкаДата: Четверг, 02.01.2014, 23:09 | Сообщение # 20
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Девочки, спасибо огромное!!!  love
 
irinadiabollikДата: Пятница, 03.01.2014, 06:58 | Сообщение # 21
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
спс... за перевод... класс... очень понравилось... wink

 
KatrinДата: Суббота, 04.01.2014, 04:17 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 7
Репутация: 104
Статус:
Ой,какая главка...обалдеть,захватывает с первых строк!))))Пока читала описание нашего Гг,чуть слюной не подавилась(и смотрю не у меня одной наблюдается повышенное слюноотделение)))) на такого-то мужчину))) love А у Натали так вообще талант чтения и оценки представителей сильного пола дал сбой)))) Ну а больше всего понравилась и улыбнула ее попытка познакомиться)))молодец,рисковая девочка)))) thumb Спасибо большущее за перевод! hearts Читать было одно удовольствие)))безумно интересно и увлекательно!))))Ну и как всегда...ждем продолжения с огромным нетерпением))))))
 
ἌτροποςДата: Суббота, 04.01.2014, 10:48 | Сообщение # 23
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
А я нашла еще один коллажик с цитаткой, чтобы вас подразнить:
- Почему ты настаиваешь на том, чтобы называть меня питомцем?
- Быть может потому, что ты заставляешь мужчину, до боли желать надеть на тебя ошейник и удержать рядом.




P.S.: yganka, ну как теперь еще больше напоминает кого-то, не правда ли?


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Суббота, 04.01.2014, 19:02 | Сообщение # 24
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата Katrin ()
и смотрю не у меня одной наблюдается повышенное слюноотделение)))) на такого-то мужчину)))
Katrin, о да))))
AlexandraRhage, неужели в этой книге будет что-то пожеще, чем обычные однимашки-целовашки? Или снова моя больная фантазия взяла вверх? Омг, AlexandraRhage, поистине хочу проду...


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:26 | Сообщение # 25
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ой, как напоминает, прямо чует мое сердце, что КК любит одного из своих ГГ больше всех, и что продолжает наделяет его чертами следующих мужчин. ИМХО, лучше бы еще уделили ему внимание в БСПТ .
А здесь мне имечко у ГГ не глянулось , Севастьян , где она только выбрала его. И так его верчу и этак, нет в нем силы, может только на анг. Оно что нибудь другое напоминает, а так толи Сева, то ли Вася, просто писец, а не имя для ГГ
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:45 | Сообщение # 26
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka,  мне вот тоже так кажется, а ГГ кстати зовут Александр, а Севастьян это фамилия, просто у КК в последних книгах как-то всех больше по родовому имени кличут Треан для Беттины 90% времени - Дакийский, Уилл тоже в основном МакРив, хотя если на то пошло больше всех прав на такое звание у Лахлана, ну и в этом романе та же тенденция)

P.S.: А насчет Лотэра хочу поскорее выложить на Лорел главку "Тени", где с ним сценка, по обсуждаем с тобой, там так интерееесненько))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:48 | Сообщение # 27
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Кстати насчет самого слова 'pet'  вообще-то мы до вот этого отрывка с цитатой переводили его как лапушка, а не питомец, но видимо для КК это слова синонимы, иначе теряется весь смысл фразы про ошейник, по крайней мере для русского уха.

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Пятница, 10.01.2014, 18:26 | Сообщение # 28
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Выложена вторая главка, приятного прочтения!


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ИришкаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:46 | Сообщение # 29
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Цитата AlexandraRhage ()
Выложена вторая главка, приятного прочтения!
Спасибо огромное!!! love
 
Roma_MaffiaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:52 | Сообщение # 30
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Девочки, огромное спасибо!)) Я вообще не слышала что Каул пишет новую серию) С удовольствием буду читать))
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация