[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Кресли Коул (Kresley Cole)
Кресли Коул
StrangeAngelДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Кресли Коул




Прежде чем начать писать романы, Кресли Коул была профессиональной спортсменкой и тренером, затем получила диплом магистра по английскому языку. В это время она проводила много времени в научно-технической библиотеке, где и начала собирать материалы для того, что впоследствии станет историческими и паранормальными романами, получившими всеобщее признание.
С 2003 года Кресли написала 15 романов и 2 повести. Ее книги переведены более чем на дюжину языков. Она объехала большую часть мира и использует накопленные в поездках знания, чтобы создавать интересных персонажей и места действия в своих романах.
Фирменный стиль, чувственность и юмор книг Коул лучше всего показаны в ее популярной серии "Бессмертные в ночи", где описывается Лор, тайная каста, в которую входят сотни бессмертных существ: вампиров и людей-волков, фурий и оборотней, фей и валькирий, - и у всех есть свои сильные и слабые стороны и вековые предрассудки по отношению друг к другу.
В 2007 году Кресли выиграла престижную литературную премию RITA в категории "Лучший паранормальный любовный роман" за свой роман A Hunger Like No Other (у нас вышел под названием "Бессмертная любовь"; 2-й в серии), а в 2009 году заняла 1 строчку в рейтинге New York Times и Publishers Weekly с 7-м романом серии Kiss of a Demon King.
Живет во Флориде с мужем и кучей домашних питомцев. В свободное время любит путешествовать и заниматься всем, что связано с лодками и водой.
Сайт автора: http://kresleycole.com


 
PypsДата: Пятница, 26.07.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Самая, самая, самая, САМАЯ лучшая писательница паранормальных любовных романов. На ее книгу из серии БСПТ "Темные желания" наткнулась случайно, но когда прочла, то была просто в ауте от ее бурной фантазии и легкой руки в написании. Поэтому чисто ради интереса, а вдруг получиться, я решила поискать ее книги в инете, вдруг там есть продолжение и она не одна, или другие ее романы, я была согласна на что угодно, хотя читать с компа мне и не фартит, ну не удобно и все (полежать бы, расслабиться с любимой книжкой, потягивая кофеек - вот это да tongue )... В итоге наткнулась на эту серию и глотала книги одну за другой, все больше убеждаясь, что она идеальная писательница для меня!

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
anna_fДата: Четверг, 23.10.2014, 07:42 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пока читала только серию БСПТ. Очень понравилось. Автор создаёт сюжет, от которого не оторваться. Надеюсь, Кресли продолжит эту серию.
 
Zudink@Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:03 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Я просто безнадежно и безвозвратна влюблена в ее книги))) Всю серию БСПТ прочитала на одном дыхании, в ней ей все захватывающий сюжет, фантастические главные герои, очень интересно описан мир Ллора и конечно обалденные эротические сцены, от которых просто мороз по коже...И еще ее легендарное "МОЯ", просто не возможно передать, это дано просто взять и прочитать!
 
anna_fДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:58 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Прочитала серию Братья МакКарик. Понравилось. Проклятие, мистическая книга. Но серия БСПТ намного сильнее.
 
ангелДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:30 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 300
Статус:
прочитала почти все ее книги читаются легко очень нравиться как пишет
 
assa-333Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:17 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
прочитала почти все, за исключением Хроник Аркана, как то начала читать и не впечатлилась, пишет интересно, легко читать
 
anacondaДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:08 | Сообщение # 8
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
anna_f, Согласна, БСПН у нее самая лучшая серия

Искусство быть счастливым заключаeтся в способности находить счастьe в простых вещах.
 
Svetlanik88Дата: Среда, 19.11.2014, 19:41 | Сообщение # 9
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 155
Статус:
Книги на самом деле завораживают, некоторые перечитываю снова и снова.

Вселенная не может создавать без разрушений.
 
ஐஐஐ♀$тЕрВ¤Чк@♀ஐஐஐДата: Суббота, 22.11.2014, 16:23 | Сообщение # 10
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Я обожаю эту писательницу! практически все её книги прочитала по 3 4 раза особенно  (БСПТ).
 
GoldenДата: Суббота, 22.11.2014, 19:52 | Сообщение # 11
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
Лучший автор из все прочитаных мною, и я думаю врятли кто-нибудь сможет сдвинуть это место у меня в голове. smile Все ее книги перечитывала по несколько раз и собираюсь перечитать минимум пять раз. Я просто читала и влюблялась в ее книги, созданых ею персонажами и миром.

Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...
 
МюриэльДата: Суббота, 29.11.2014, 18:37 | Сообщение # 12
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
БСПТ так затягивает! Хочется читать и читать. Это удивительный мир. Валькирии меня паразили своей энергией и силой духа. Романы БСПТ дышит страстью и глубокими чувствами
 
IvanovaДата: Вторник, 02.12.2014, 09:23 | Сообщение # 13
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Недавно начала читать книги Коул. Очень нравятся, оторваться невозможно!!!
 
anita25-bernaДата: Четверг, 04.12.2014, 06:27 | Сообщение # 14
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне только понравилась серия БСПТ!!! ЕЁ Я ПЕРЕЧИТЫВАЮ И ПЕРЕЧИТЫВАЮ)))) Интересно про кого следующая книга выйдет!!
 
Nastya0222Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:03 | Сообщение # 15
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
БСПТ лучшая серия у автора, но мне также Понравилась серия Братья Маккарик
 
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Кресли Коул (Kresley Cole)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация