[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Кресли Коул - БСПТ
Кресли Коул - БСПТ
StrangeAngelДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:45 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Бессмертные с приходом темноты



1. Военачальник хочет вечности
2. Нет голода неистовей
3. Любовь грешника
4. Встреча с судьбой
5. В оковах мрака
6. Темные желания
7. Поцелуй короля демонов
8. Неприкасаемая
9. Наслаждение темного принца
10. Демон из тьмы
11. Наваждение темного воина
12. Лотэр
13. МакРив
14. Темные небеса
15. Сладкое падение


ОБ АВТОРЕ
 
ИришкаДата: Пятница, 26.07.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Интересно, про кого у неё будет 14 книга?
 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Иришка, думаю, все-таки, Ланте и Тронос. Ведь они уже 3 книги пропустили. Хотя, не известно, что будет в Макриве, поэтому нам остается только гадать и ждать продолжения. Ну а пока - Макрив... tongue

P.S. С этой серии началось мое яростное увлечение фантастическими романами.  Идеальный автор во всех аспектах. Если кто-то случаем не знаком с нею, то вам обязательно стоит найти время и прочитать эту серию, а там и на другие ее книге подсядете wink


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Суббота, 17.08.2013, 19:23 | Сообщение # 4
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
В начале сентября она обещала сказать, кто же дальше, хотя я насколько понимаю должна быть книга "Дакийцев", но поживем увидим, уже недолго осталось)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Я уже вся в нетерпение, середина сентября, ну кто же следующий ГГ?
Вот уж КК автор-садист,любит помучить своих читателей, но я все равно все ей прощу, лишь бы и дальше писала свои потрясающие книги, а у нас на сайте были бы их переводы. Вот такие у меня скромненькие желания. smile
 
ИришкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:37 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Ну вот мы и узнали кто следующий))) salute2 Я очень рада, что Коул решила написать про  Ланте и Троноса))) Теперь только набраться терпения и дождаться когда её переведут.   aaa

Добавлено (30.09.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Девочки, не подскажите где можно скачать " Наваждение темного воина"?  question


Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 30.09.2013, 20:56
 
StrangeAngelДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Иришка, пока нигде, ее сейчас вычитывают(((

 
ИришкаДата: Вторник, 01.10.2013, 10:31 | Сообщение # 8
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Цитата (StrangeAngel)
Иришка, пока нигде, ее сейчас вычитывают(((
Надеюсь, что это произойдёт пораньше)))) Но у вас перевод потом выложат?
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:24 | Сообщение # 9
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Девчонки, кого заинтересует выложила у нас в фанфах свою маленькую историю об Эйдане клик

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
AnaRhiYAДата: Четверг, 19.12.2013, 10:46 | Сообщение # 10
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 151
Статус:
Цитата Иришка ()
Надеюсь, что это произойдёт пораньше)))) Но у вас перевод потом выложат?


это обязательно произойдет! Когда я закончу вычитывать еще 15 глав! И думаю, девчонки обязательно выложат его на своем замечательном сайте, все-таки они проделали титанический труд по работе над переводом этой книги.


 
ИришкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:47 | Сообщение # 11
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
это обязательно произойдет! Когда я закончу вычитывать еще 15 глав! И думаю, девчонки обязательно выложат его на своем замечательном сайте, все-таки они проделали титанический труд по работе над переводом этой книги.
Буду ждать))) Спасибо огромное!!!
 
ygankaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Цитата
Разожжет ли хрупкая связь, возникшая так давно, страсть, достаточно сильную, чтобы противостоять даже самым темным сомнениям?

Да разожжет, конечно, не сомневаюсь !
Но сразу скажу, Ланте придется долго и очень старательно это доказывать Троносу , чувствую я, что в той давней истории она слишком сильно перестаралась, и потом уж очень увлекалась мужиками, tongue что то я уже заранее симпатизирую Троносу !
 
ALIYДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:32 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Ну вот и дождались история про сестричку королевы Иллюзий! Эх. Правда "знакомство" с кланом Врекенеров как то "смазано" прошло, холодно, надеюсь они покажутся с лучшей стороны (заведомо насторожено отношусь к ним surprised ). Ланте - достойна счастья, натерпелась так сказать полного "бытия", пусть теперь блаженствует. Бужу ждать с нетерпением перевода.
 
PypsДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:13 | Сообщение # 14
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Охи-вздохи, вот и дождались. Я вот тоже надеюсь, что он окажется не таким мстительным и злобным, как его собратья. Она все-таки ему жизнь спасла тогда, так что один или два примирительных поцелуйчика заслужила. Но вот что за история у нее с мужиками? Вот это меня ну ооооочень интересует, я конечно ничего не имею против такого раздолья, но нужно ведь с мозгами к делу подходить, а не так, чтобы подряд, без разбору и постоянно цеплять на свою прелестную попу приключения, заканчивающиеся потерей сил. Эх, я тоже буду очень, очень сильно и с нетерпением ждать перевода.

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Четверг, 09.01.2014, 13:56 | Сообщение # 15
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Мне Ланте в "Поцелуе короля демонов" показалась какой-то чуть ли не девушкой-подростком как для Ллора, эти ее восторженные мечты о настоящей любви + неувядыющая тоска по первому парню (ни капельки не смущающая ее во время поисков любви с другими), в общем создавалось впечатление несерьезной и глупенькой девочки, но вот в "Демоне из тьмы" показана совершенно другая чародейка, жертвующая собою ради других и способная на многое, что касается Троноса тут без вариантов еще один искалеченный (а в дальнейшем полагаю как и все стократ вознагражденный за это) злодейкой судьбой воин/правитель могущественного клана с душевными ранами детства, надеюсь только что среди обезглавленных Треаном Врекенеров не оказалось таки его брата, иначе совсем уж плохо придется лорду Скай Холла, хотя может они не были близки? Эх, ждем с нетерпением очередного шедевра от Коул)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Кресли Коул - БСПТ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация