[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Лотэр (БСПТ-12) - Кресли Коул
Лотэр (БСПТ-12) - Кресли Коул
ἌτροποςДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Лотэр
Серия "Бессмертные с приходом темноты"
Книга двенадцатая




Аннотация

ВСЕ ОПАСАЮТСЯ ВРАГА ДРЕВНИХ…
Движимый ненасытной жаждой мести, самый жестокий вампир Ллора, строит заговоры по захвату короны Орды. Но после нестерпимой жажды и пыток он окунулся в пропасть безумия, пока не встретил Элизабет Пирс – ключ к своей победе. Лотэр берет в плен эту уникальную юную смертную, планируя принести в жертву её душу в обмен на силу,которую она в себе хранит. Но Элизабет унимает адскую боль и пробуждает все краски эмоций, которые Лотэр и не надеялся когда-либо испытать.
СМЕРТЕЛЬНАЯ СИЛА, КОТОРАЯ ДРЕМЛЕТ В НЕЙ…
Выросшая в ужасной нищете Элли Пирс всегда стремилась к лучшей жизни, даже не представляя, что её осудят за убийство или что порочный бессмертный решит похитить её прямо из смертельной потасовки. Тогда Элли еще не знала, что Лотэр не геройствовал, а всего лишь искал жертву для старинного ритуала. Несмотря на это, Лотэр жаждет прикоснуться к ней, осыпать богатствами и подарить наслаждение. И Элли сдается под натиском вампира, тогда как он клянется охранять её сердце.
ВЕКА ХОЛОДНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ КАНУЛИ В ЛЕТУ…
Такое дикое искушение выходящее за пределы разума может вызвать только истинная Невеста вампира. Но месяц на исходе и Лотэр должен выбрать между тысячелетней кровавой вендеттой и своей неотразимой пленницей. Поддастся ли Лотэр теням своего прошлого или рискнет всем ради будущего с ней?


 
assa-333Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
книга средняя, Лотэр особо не впечатлил, всю книгу молится на себя любимого, фи...
 
ἌτροποςДата: Четверг, 13.11.2014, 22:48 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Ну а для меня, наоборот, одна из лучших))) И точно самая любимая)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
anacondaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:33 | Сообщение # 4
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Ой Латэр мой любимчик)Не дам в обиду wacko Мне книга очень сильно понравилась0

Искусство быть счастливым заключаeтся в способности находить счастьe в простых вещах.
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:45 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
anaconda, добро пожаловать в команду))) Я за этого красноглазого принца всегда горой)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
anacondaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
  • Ἄτροπος,  оо   :hearts: 


Искусство быть счастливым заключаeтся в способности находить счастьe в простых вещах.
 
МэмДата: Среда, 19.11.2014, 23:20 | Сообщение # 7
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Эту книгу я люблю больше всего, но как всегда ,портит конец книги. Не хватает интриги, я думаю что так быстро она не должна его прощать. Пару раз надо было отвергнуть. А потом и сцену спасения вставлять.
 
ἌτροποςДата: Среда, 19.11.2014, 23:37 | Сообщение # 8
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Мэм, чуть голову не отрубила wink и хватит на этом, а то Лотэр парень-то не шибко отходчивый)) К тому же КК всегда показывает героев и развитие их отношений в последующих книгах, еще встретим их)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ஐஐஐ♀$тЕрВ¤Чк@♀ஐஐஐДата: Суббота, 22.11.2014, 17:12 | Сообщение # 9
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ну эта книга так не очень запала душа.Почитать можно но 1 раз .
 
elmiraДата: Суббота, 22.11.2014, 18:12 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне понравилась книга
 
assa-333Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:36 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
блин ну объясните мне чем она вам нравиться, ну нифига цикавого, 3 действующих персонажа, Лотэр, его невеста/маньяк и смертная, Лотэр вечно где то пропадает, смертная его боится (тоже мне сама "невинность") и типа невеста, которая непонятно как проявляется в книге. Лотэр тоже показан не с лучшей стороны, раньше он мне больше нра, а тут шизофрения, причем в весене/осеннем обострении
 
ἌτροποςДата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 12
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
assa-333, тут четко показано ПОЧЕМУ именно Элли его истинная Невеста, впервые между прочем это не просто судьбой предначертано, а именно доказано так сказать. Она совершенно не подходит ему во всех внешних проявлениях, как он сам говорит она уступает ему во всем (происхождение, образование, ум, опыт, богатство), но именно ее хитрость, простая женская и жизненная позволяют ей сдерживать его непростой характер. Она постоянно удивляет его, что для тысячелетнего вампира не так уж просто сделать, она восхищается его разумом и силой, что для такого прямо скажем эгоцентрика, как Лотэр очень важно, но что самое главное она не боится его и не отступает несмотря ни на что, и это дает ему возможность раскрыться, чего не случалось уже очень давно. Если хочешь могу целый список привести того, что мне нравится в самом Лотэрчике))))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
assa-333Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:48 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
Ἄτροπος, жду список, может тож мнение поменяю tongue
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:55 | Сообщение # 14
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
assa-333, о, давно уже не было возможности защищать этого вампирчика))) Благодарю)) Итак, начнем)
Во-первых, его самое главное, хоть и не самое явное достоинство - это безграничная преданность. Да-да, знаю, что звучит не очень похоже, объясняю позицию: ему почти три тысячи лет, и большую часть своей жизни он падший, многие ли вампиры продержались бы столько же при постоянной жажде крови не сойдя с ума? Именно преданность, а не жажда мести, как он сам твердит удерживали его на краю пропасти (ну, до появления Элли) преданность единственному человеку, который когда-либо бескорыстно любил его, матери. Да он слишком буквально воспринял свои клятвы ей и это мешало ему разглядеть все уловки Саройи, но именно это позволяло ему так долго выживать. Да он действовал жестоко, чтобы добиться своих целей, но кто там в Ллоре церемониться друг с другом? И он никогда не делал зла просто ради удовольствия (хотя и говорит так) все подчинялось одной цели: не предать веры в него мамы. Он не знал счастья и потому оценивал все вокруг с помощью разума, а не чувств, и все же сколько раз попутно помогал другим героям)) А что тебе в нем конкретно не понравилось? Постараюсь разубедить)))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
assa-333Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:42 | Сообщение # 15
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
ну не увидела я у него там особой преданности, холодный расчёт да, нафига тогда ему эта книга тогда нужна. Сарою он выбрал именно потому что она на него похожа и Элли он выбрал как сосуд для Саройи, вообще для меня кго поступки не поддаются логике, я бы сказала балом правит сумашествие
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Лотэр (БСПТ-12) - Кресли Коул
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация