[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Карен Мари Монинг - Мир лихорадки (От лица Дэни О`Мэлли)
Карен Мари Монинг - Мир лихорадки
ἌτροποςДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:05 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Карен Мари Монинг
Мир лихорадки


1. В оковах льда
2. В плену пламени
3. Освежеванные
 
ygankaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Наконец то я добралась до 1 книги о Дэни, все что то не хотелось читать про нее, не вызывала большой симпатии еще в лихорадке, и первое впечатление от первых глав , что то уж слишком раздражает ее глупость и несдержанность, абсолютный максимализм. Но все может еще и изменится, по крайней мере я на это надеюсь.
 
Roma_MaffiaДата: Суббота, 12.10.2013, 12:13 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
А мне наоборот она очень нравится)) Мне во первых ее безумно жалко, у Мак была такая ситуация только в самом конце, когда она думала что потеряла ИБ и родителей, а у дени изначально так =( Во вторых мне Рио нравится))) А потом Мак тоже была жутко идеалистична, и по моему еще большей максималисткой) Но со временем это же прошло))
 
ygankaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:57 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Дочитала, что то сильно автор увлеклась описанием технических проблем с этими заморозками, МПФ и др. жаль,что нет любовной линии, явно выраженной.Помню Монинг обещала,что  изза истории Дэни, мы забудем пару Мак и Бэрронса, у меня этого не случилось,а продолжение явно еще ох как нескоро.Лучше перечитаю Лихородку Мак,и утешусь теми полными накала отношениями.
 
Roma_MaffiaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:42 | Сообщение # 5
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
yganka, ну мне кажется, что для явно выраженной любовной линии Дени еще надо вырасти) А вот потом они зажгут)
 
ἌτροποςДата: Среда, 06.11.2013, 10:19 | Сообщение # 6
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Я тоже только недавно прочла книгу, впечатления двоякие, с одной стороны много загадок и интриг в сюжете - это мне нравится, есть где собственной фантазии разгуляться, но вот насчет ее будущего главного героя... в общем до прочтения книги я была двумя руками за Риодана, ну там по аналогии с Берронсом и все такое, а теперь считаю, что ей больше подходит Танцор, ну или даже Кристиан, если конечно осознает ее как личность, а не просто девушку, что держит его над пропастью, а Рио как-то разочаровывает что ли, честно даже мелькают мысли не отец ли он ей, ну или может кто другой из их девятки...

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Среда, 06.11.2013, 10:33 | Сообщение # 7
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
О кстати наткнулась на еще один коллажик от Монинг с цитатой из следующей книги надеюсь вам понравится))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Roma_MaffiaДата: Четверг, 07.11.2013, 01:55 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, очень понравилось)) спасибо))
Интересно, огонь - это Рио? ))
 
ἌτροποςДата: Четверг, 07.11.2013, 02:26 | Сообщение # 9
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Roma_Maffia ()
Интересно, огонь - это Рио? ))
Кто его знает может очередной монстр из страны фейри?)
Ну по моему тут он намекает на то, что последует если Дэни и дальше будет ему противоречить))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Roma_MaffiaДата: Пятница, 08.11.2013, 01:43 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, да)) вот мне тоже так кажется) 
Хотя пока контролировать ее у него получается очень плохо )))
 
ἌτροποςДата: Среда, 27.11.2013, 12:18 | Сообщение # 11
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Девчонки, спешу вас порадовать мы уже перевели новый тизер из следующей книги "Обоженные", он сейчас на редактировании, вечером будет выложен))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Roma_MaffiaДата: Суббота, 21.12.2013, 02:22 | Сообщение # 12
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, классно))) спасибо) я только что то отстала(( напомните пожалуйста о чем он? )
 
ἌτροποςДата: Суббота, 21.12.2013, 08:20 | Сообщение # 13
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Roma_Maffia, лови ссылочку зай http://mysticaltales.ucoz.ua/publ....1-0-41, там все поймешь)
 
ἌτροποςДата: Четверг, 16.01.2014, 15:00 | Сообщение # 14
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Монинг поделилась очередной дразнилкой из предстоящей книги "В плену пламени"! К нам возвращается Мак (о чем видимо все еще в финале "В оковах льда" догадались wink ), итак какой будет Маккайла Лейн версии 6.0?

Я вижу в них себя. Такой же, как Видимые, я была до смерти сестры: розовая, милая, легкомысленная Мак. А Невидимой я стала от потерь и отчаяния. Черная, грязная, одержимая Мак.
Невидимые сильнее, их труднее сломать. Я рада, что похожа на них.

 
Roma_MaffiaДата: Пятница, 17.01.2014, 01:53 | Сообщение # 15
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, спасибо огромное )))
Потрясающая новость)) Я очень рада что Мак наконец то появится))
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Карен Мари Монинг - Мир лихорадки (От лица Дэни О`Мэлли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация