[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Карен Мари Монинг - Мир лихорадки (От лица Дэни О`Мэлли)
Карен Мари Монинг - Мир лихорадки
ἌτροποςДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:05 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Карен Мари Монинг
Мир лихорадки


1. В оковах льда
2. В плену пламени
3. Освежеванные
 
ЛистаДата: Вторник, 18.02.2014, 19:49 | Сообщение # 16
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Только что закончила "В оковах льда" от лица Дэни. Впечатления двоякие. Я вообще не очень люблю читать книги, где ГГ в подростковом возрасте - тут и отсутствие любовной линии (зато есть намёки на будущих кандидатов, а их целых три штуки, и все хотят уже) и, характер, стереотип поведения, моральные ценности ГГ ещё в стадии формирования. То, что девушка или женщина определила бы довольно быстро - ребёнку 14 лет ещё невдомек, не видит она, что аж целых 3 мужика зараз на неё положили глаз. Она это только про Кристиана поняла, и то только, когда он сам ей начал заявлять о предсвадебных подарках. Конечно мне интересно кого Монинг определит в любовь жизни Дэни, хотя Карен может и кого другого ей подыскать за то время, пока она растёт. Намёк на ещё некоторое количество книг про Дэни понят, вот только не знаю, удастся ли Монинг сохранить накал столько времени. Но мне Монинг всё же нравится, во всяком случае первые 5 книг от лица Мак написаны мощно и произвели на меня достаточно сильное впечатление. Горцы на фоне Лихорадки стали восприниматься сладкими любовно фантастическими историями с роскошными самцами, хотя Горцев я прочла раньше и мне они понравились. Но это моё имхо. А пока жду, как и все, "В плену пламени".
 
mama4kaДата: Суббота, 31.05.2014, 19:24 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Приветик. Я уже перечитала все книги Монинг, и никак не могу дождаться выхода этой. От нетерпения скоро начну перечитывать всю серию сначала. Подскажите же когда уже появиться книга.........
 
StrangeAngelДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:33 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
mama4ka, точной даты, нигде не нашла, но примерно это январь 2015. ((( Надеюсь, что все-таки раньше)))

 
SwetlanaДата: Пятница, 07.11.2014, 20:35 | Сообщение # 19
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жду с нетерпением
 
Mara3709Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:48 | Сообщение # 20
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата Листа ()
первые 5 книг от лица Мак написаны мощно и произвели на меня достаточно сильное впечатление. Горцы на фоне Лихорадки стали восприниматься сладкими любовно фантастическими историями с роскошными самцами, ... мне они понравились. Но это моё имхо.
Хотела написать именно это. Слово в слово. Но меня опередили ;-)


El sueño de la razón produce monstruos.
 
Светлана13Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:57 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите вышла уже вторая книги про Дени? Не могу нигде найти.
 
ἌτροποςДата: Вторник, 01.11.2016, 14:21 | Сообщение # 22
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Светлана13, да вышла мне вчера от Клуба Семейного Досуга прислали уведомление, уже можно на выходных купить)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Карен Мари Монинг - Мир лихорадки (От лица Дэни О`Мэлли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация