[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Арлекин » Книжный гуру » Любимчики публики (Поддержите своих!)
Любимчики публики
ἌτροποςДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:16 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Дорогие пользователи эта тема теперь будет у нас на форуме постоянно. Здесь мы каждые две недели будем проводить голосование на "любимчика публики", то есть нашего с вами самого любимого героя книг. В один раз это будет самый сексуальный и загадочный вампир, в другой дикий и страстный оборотень, а в третий - самая красивая охотница и т.д. Победители будут красоваться на главной странице сайта последующие две недели! Итак, поддержите своих кумиров!









После прекрасных дам, конечно же черед воинов без страха и упрека)) Итак, голосуем за самого сильного и великолепного из них!!! Вперед!
Рейдж - член Братства Черного кинжала, Дж.Р. Уорд


Риодан - член таинственной девятки Бэрронса, К.М. Монинг

Гидеон - хранитель демона лжи, Джена Шоултер

Джастис - воин Посейдона, Алисия Дэй

Кириан - Темный охотник, Ш. Кеньон

Тэйн - Харон вампиров, А. Айви

Терон - герой, потомок Геракла, Э. Нотон
 
StrangeAngelДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Итак буду первой, я всех их очень люблю, поэтому даже не знаю как выбрать, но наверное это будет ... ( не обижайтесь все остальные мужчинки, вы тоже супер) .... № 1 - мой первый вампир, который мне запал в сердце))))

 
ἌτροποςДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:00 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Ну, кто сейчас мой любимчик, наверное знают все ( и не будем тыкать пальцами в красноглазых блондинчиков wink ), но все же голос отдам за самого сложного и красивого персонажа из всех, что встречались мне до это самого "Сейчас", итак, мой голос за Зейдиста (№2), как писала сама Уорд никогда не будет никого равного тебе))
 
ИришкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:58 | Сообщение # 4
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Однозначно Зейдист!!! Ничего не могу с собой поделать))) обожаю этого мужчину love
 
PypsДата: Вторник, 22.10.2013, 13:05 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ох, я тоже:yes:  Определенно - Зи happy , и ни слова больше!!! Стыдно признаться, что из всех вышеперечисленных красавцев я знакома только с двумя, но больше, чем уверена в том, что Зед самый-самый, и не только горячо любимый, многострадальный, но и просто идеально прорисованый персонаж. В этом Уорд мастер даже похлеще КК (после Фьюри сказать другого просто не могу).

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
DiaBlessaДата: Суббота, 26.10.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Определенно Зейдист))
 
Roma_MaffiaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:42 | Сообщение # 7
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Жалко, что нельзя проголосовать за нескольких =( Просто разрываюсь) Все шикарны) 
Но я выбираю Кости)) Я просто влюбилась в него и вообще во всю НО) Жалко что из вариантов нет Влада)
 
ludaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:21 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Обожаю Дж Уорд по этому №2 Зейдист - серия "Братство черного кинжала"
 
ygankaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:39 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
только Лотэр, другого не дождетесь,  hearts
 
elena_1988Дата: Среда, 27.11.2013, 19:23 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Я металась между Зейдистом и Лотэром но выбираю Зи
 
soulДата: Пятница, 29.11.2013, 10:27 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
ох и кого же выбрать- то surprised ???Все хороши tongue !!!Но выберу Кости smile
 
Ulya081Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:55 | Сообщение # 12
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Я за Зейдиста
 
ἌτροποςДата: Четверг, 05.12.2013, 01:30 | Сообщение # 13
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Итак голосование завершено! По его итогам в этот раз на главной страничке нашего сайта радовать всех своих поклонниц будет ужасный и прекрасный одновременно - Зейдист! Ждите нового этапа голосование - в этот раз нас будут ждать вервольфы!
 
PypsДата: Четверг, 05.12.2013, 02:25 | Сообщение # 14
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Аааааааа...^_^ Зи, как замечательно он смотрится на главной страничке... Ух, спасибо, AlexandraRhage. Я так рада, что победил именно он, обожаю его love !!!
И... увау, волчата, их я тоже люблю wink . Буду ждать, буду ждать. Ну а пока - пойду наслаждаться самым сложным, любимым, неповторимым и умопомрачительным вампиром happy


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:45 | Сообщение # 15
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ну конечно, Зейдист хорош, а все равно абыдно...Но все равно Лотэра я вам забыть не дам, как нибудь напомню в скором времени, хи-хи-хи!
А еще , не могу не отметить, такая красивая заставка у сайта, мойры все такие красавицы, особенно брюнетка в красном, и без хищных кошек, было бы не так мистично. Вы такие молодцы, фантазия безграничная!
 
Форум » Арлекин » Книжный гуру » Любимчики публики (Поддержите своих!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация