[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Защитить (Моя-6) - Синтия Иден
Моя. Защитить (Моя-6) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 11.11.2015, 12:16 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Моя. Защитить
Серия "Моя"
Книга шестая


Аннотация
Он соглашался защищать ее... а не любить.
Виктор Монро похоронил свое темное прошлое, решив стать агентом ФБР. Он знает, что другие агенты считают его слишком холодным, болтают что вместо крови по его венам течет лед, но ему плевать о чем треплются сплетники. Для него важно лишь выполнять свою работу... всегда. Независимо от того, чего это будет стоить.
Но его шантажом вынуждают охранять... ее.
Зои Петерс, бывшая танцовщица, дочь мафиози и торговца наркотиками, свидетель, который хочет исчезнуть. Зои - прекрасная дикарка и возглавляет слишком много черных списков. И вот теперь его работа обеспечить ей безопасность... и Зои никак не облегчает ему эту задачу. И все же сохранить ей жизнь его миссия. Все отношения между ними должны быть сугубо деловыми. Просто очередной случай из практики. Вот только...
Он не рассчитал, что влюбится в нее.
Зои оказалась совсем не такой, как он ожидал. Она не холодная и не жесткая. Она озаряет своим присутствием комнату, когда входит в нее, и несмотря на весь ад, что окружает ее, Зои хорошая. Возможно даже слишком хороша для Виктора, потому что не знает ничего о сделке, которую он заключил с ее отцом. Зои не знает, что Виктор намеревался использовать ее для получения информации, а затем сдать поджидающим оперативникам.
Желание не включалось в уравнение.Обжигающая страсть, которую он испытывает к Зои не должна была подвергнуть испытанию извечный самоконтроль Виктора. Но она пробралась ему под кожу... растопила его лед... почти заполучила его в свою власть... Очень скоро Виктору станет плевать на закон или на то, как далеко ему придется зайти ради Зои. Она - его приоритет. Он не успокоится, пока все, кто угрожают ей не будут уничтожены. И тогда...
Зои будет принадлежать ему.

ВСЯ СЕРИЯ

 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Защитить (Моя-6) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация