[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Жаждать(Моя-4) - Синтия Иден
Моя. Жаждать(Моя-4) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:27 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Моя. Жаждать
Серия "Моя"
Книга четвертая


Аннотация
Он берет то, что хочет.
С того самого мгновения, когда миллионер и владелец казино Дрейк Арчер увидел Жасмин Беретт она завладела его разумом. Поглощенный желанием к таинственной рыжей, Дрейк пойдет на все, чтобы обладать ею. И все же пока между ними пылает страсть, опасность все приближается. Прошлое Дрейка не умерло, и скоро бывший специальный агент столкнется лицом к лицу с призраками, которых оставил позади.
Она хранит секреты.
Жасмин вовсе не та, за кого себя выдает. Она на задании и ее миссия выведать секретные данные у загадочного Дрейка. Влюбляться в него не стояло на повестке ее дня, но когда в игру вступают страсть и любовь все правила катятся к чертям.
Враг все ближе...
Когда Дрейк узнает о предательстве Жасмин... ад срывается с цепи. Он знает, что стоило бы повернуться к ней спиной, но для него уже слишком поздно. Он не может ее отпустить, но ему вполне по силам преподать ей урок. Никто не предает его... не заплатив за это сполна. Дрейк уничтожит всех врагов, сожжет до тла свое прошлое и научит Жасмин жаждать его с той же силой с какой хочет ее сам.
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Жаждать(Моя-4) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация