[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Удержать (Моя-3) - Синтия Иден
Моя. Удержать (Моя-3) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:06 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Моя. Удержать
Серия "Моя"
Книга третья


Аннотация
Она была наваждением одного мужчины...
Девять лет назад любовник Клэр Крамер жестоко убил ее семью и пытался убить ее. Она сбежала, но с тех пор он не прекращает преследовать ее. Она слишком напугана, чтобы довериться другому человеку и слишком беспокоиться, что однажды прошлое настигнет ее, и потому привыкла держаться подальше от окружающих. Но так было до того, как на ее пути повстречался Ной Йорк.
Он должен обладать ею.
У Ноя Йорка немало тайн. Всему миру он известен как отельный магнат с миллионным состоянием, но у Ноя есть и другая темная и опасная сторона. Годами он участвовал в тайный военных операциях, прежде чем сколотил свое состояние. Когда дело касается убийства, Ною нет равных. Он знает, что ему следует держаться подальше от Клэр, но раскаленное до бела притяжение, что он чувствует к хрупкой красавице вспыхнуло мгновенно... и поглотило его полностью.
Он никогда ее не отпустит.
Но есть еще кое-кто поглощенный Клэр - кое-кто, способный убить, чтобы завладеть ею. И если Ной не сумеет остановить ее мрачного преследователя, то может потерять единственную женщину, без которой не сможет жить.
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Удержать (Моя-3) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация