[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Беречь (Моя-2) - Синтия Иден (Mine to keep - Cyntia Eden)
Моя. Беречь (Моя-2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 22.08.2013, 09:17 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Моя. Беречь
Серия "Моя"
Книга вторая

Дата выхода 16 сентября 2013

Аннотация
Любовь самое опасное помешательство...
Скай Салливан пытается снова склеить свою разбитую в щепки жизнь. Она выжила после столкновения с жестоким преследователем и избежала участи его жертвы и теперь Скай смотрит в будущее... в будущее, которое включает в себя возлюбленного Скай, миллиардера Трейса Вестона. Скай считает что опасность наконец миновала.
Она смертельно ошибается.
Когда прошлое Трейса дает о себе знать, Скай обнаруживает, что мужчина которого она любит совсем не такой каким кажется. Трейс ведет двойную жизнь. Военная подготовка превратила его в прекрасную машину для убийства. Он нажил себе не мало врагов во время работы в секретном департаменте и теперь - когда он построил свою империю телохранителей - один из них наносит ответный удар.
Он не потеряет ее.
Скай - единственное оружие, которое могут использовать против Трейса, его единственное слабое место. Но он не позволит ей уйти - он просто не может. Он сделает все что нужно, чтобы защитить Скай. Что угодно. И все же когда она обнаружит его секреты, боль и ярость могут послать ее прямо в сети убийцы...
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Моя. Беречь (Моя-2) - Синтия Иден (Mine to keep - Cyntia Eden)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация