[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Ядовитая принцесса (Хроники Аркан 1) - К. Коул (Poison Princess (The Arcana chrinicles 1) - K.Cole)
Ядовитая принцесса (Хроники Аркан 1) - К. Коул
ἌτροποςДата: Пятница, 21.06.2013, 09:41 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Ядовитая принцесса

Аннотация
Символы на картах Таро - реальны. Охотница, Дурак, Смерть, Любовники...и все восемнадцать остальных Старших Аркан существуют. У каждого из этих воинов, роковых женщин, магов и бесов есть уникальные смертоносные способности. И все они идут за мной. Чтобы выжить мне придется овладеть своими собственными ужасающими способностями и объединится с опасным красавчиком Джеком Дево, одним из немногих известных мне людей, тоже переживших Вспышку. Но если Джек когда-нибудь поймет чем я являюсь на самом деле, оставит ли он меня моей судьбе...?
Автор бестселлеров по версии New York Times Кресли Коул представляет "Хроники Аркан" постапокалиптические истории, наполненные захватывающими приключениями, темной мистикой карт Таро и захватывающим дух романтизмом.
ОНА МОЖЕТ СПАСТИ МИР...ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ЕГО
Шестнадцатилетняя Эвангелина "Эви" Грин живет беззаботной жизнью до тех пор, пока ее не начинают посещать кошмарные галлюцинации. Когда происшествие близкое к Апокалипсису опустошает ее родной город Луизиану, Эви осознает, что ее видения были пророческими...и они все еще посещают её. Сражаясь за свою жизнь и отчаянно нуждаясь в ответах, она вынуждена обратиться к своему избравшему темную сторону однокласснику: Джеку Дево.
НО ОНА НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО В ОДИНОЧКУ
Со своим бесконечным запасом рэпа, озорной улыбкой и плохим отношением Джек не напоминает ни одного из знакомых парней Эви. Несмотря на то, что когда-то он презирал ее и все, что она собой представляет, он соглашается защищать Эви во время ее поисков. Она знает, что не может полностью полагаться на Джека. Но если бы он однажды адресовал ей ту свою озорную улыбку, смогла бы она сопротивляться ему?
КОМУ ЭВИ МОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ?
Джек и Эви пытаются отыскать источник ее видений, и встречают других людей, стремящихся к тому же. Древнее пророчество входит в силу и не только у Эви обнаруживаются особые способности. Двадцать два подростка были избраны, чтобы воспроизвести финальную битву между добром и злом. Но не всегда понятно кто на какой стороне...

 
AnitaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
прочитала в переводе,замечательная книга, жду выхода второй, хотя подростками обычно не увлекаюсь
 
ἌτροποςДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:26 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Да уж Кресли Коул так завернула сюжет и сделала героев такими конфетками, что совсем забываешь сколько им там лет)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
AnitaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:57 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
AlexandraRhage, это точно))) жаль времени мало на чтение...)))
 
KadaleeДата: Вторник, 11.11.2014, 15:19 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне обычно безумно нравиться все что пишет Коул. Но только не этот роман. Он мне показался жутким, не таким чувственным и волнующим как все прочие книги Кресли. И вообще вся эта гнетущая атмосфера безысходности в повествовании определённо не по мне. Я очень эмоциональной и восприимчивый человек, когда читаю книги о депрессии или горе сама переживаю все эти чувства. Мне прямо физически становиться невыносимо. Так что мне противопоказан Достоевский, Паланик, Кинг. Правда у Паланика единственная адекватная книга Бойцовский клуб я её люблю.
 
StrangeAngelДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:23 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Kadalee, мне тоже нравиться Коул. Но этот роман не по мне. Не знаю может мне вообще просто напрягает, что они подростки.
 
Форум » Александрийская библиотека » THE ORIGINALS » Ядовитая принцесса (Хроники Аркан 1) - К. Коул (Poison Princess (The Arcana chrinicles 1) - K.Cole)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация