[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Джессика Р. Уорд (J. R. Ward)
Джессика Р. Уорд
ἌτροποςДата: Суббота, 23.03.2013, 06:19 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Джессика Р. Уорд




Имя при рождении: Джессика Роули Пелл Берд
Год рождения: 1969
Месо рождения: Массачусетс, США
Псевдонимы: Джессика Берд, Дж. Р. Уорд
Род деятельности: романист
Язык: английский
Жанр: романы, паранормальные романы
Супруг: Джон Невилл Блэкмор III


Дж. Р. Уорд (J. R. Ward, наст. имя - Jessica Bird, Jessica Rowley Pell Bird) Джессика Роули Пелл Берд - американская писательница.
Под своей девичьей фамилией, Джессика Берд, пишет современные романы, а под псевдонимом Дж. Р. Уорд - паранормальные романы.Джессика родилась в 1969 году в штате Массачусетс, США. Родители W. Gillette Bird, Jr. и Maxine F. Bird. Джессика Бёрд в настоящее время живет в штате Кентукки с мужем. Выпускница Смитсоновского колледжа, она специализировалась в истории искусств и истории,пока не поняла, что ей необходимо обеспечивать себя. Окончив юридический факультет, она начала работать в сфере здравоохранения в Бостоне и много лет проработала в качестве начальника штаба одного из ведущих академических медицинских центров в стране. Теперь она приспосабливается к образу жизни писателя и работе в домашних тапочках!


Серии и книги автора
Падшие ангелы


Любовные романы под псевдонимом Джессика Берд
 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Эта писательница у меня на 2-м месте после КК, естественно. Замечательная, непревзойденная и неповторимая, а ее юмор - это нечто, просто отпадный, я вам скажу, нигде такого не встречала. Закрученый сюжет, полностью продуманные персонажи, красочные сцены и есть ВСЕ! (откровенно - для любителей СЛЭШ и БДСМ salute ). Она стоит того, чтобы бросить все и прочитать ее произведения, и начать непременно с БЧК...

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
GoldenДата: Суббота, 22.11.2014, 20:12 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
Что-то в ее книгах меня цыпляет, хоть я и не любитель слеша. Не скажу, что от ее книг у меня немой восторг, но она очень даже достойный автор. Честно, когда я ее читаю любовная линия отходит на второй план оставляя место невероятному сюжету. surprised
Точно не знаю, собираюсь ли перечитывать ее книги. Может когда нибудь вернусь к ней.


Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...
 
Форум » Александрийская библиотека » Библиография » Джессика Р. Уорд (J. R. Ward)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация