[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Show must go on! » Дневники вампира
Дневники вампира
StrangeAngelДата: Среда, 29.05.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Дневники вампира



«Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — сериал (2009-2013...) по мотивам,серии книг, написанная Лизой Джейн Смит в стиле мистики, фэнтези и фантастики. Эта история о девушке Елене Гилберт, за любовь которой сражаются два брата-вампира.
 
StrangeAngelДата: Среда, 29.05.2013, 17:21 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
ДЖУЛИ ПЛЕК О 5-ОМ СЕЗОНЕ

Стефан - двойник

1. В начале сезона Сайлас будет в Мистик-Фоллсе в облике Стефана, но люди хорошо знающие Стефана быстро догадаются, что это не он.

2. Его целью до сих пор осталась излечиться, умереть и обрести покой, и в 5 сезоне он будет заниматься ее осуществлением.

3. Благодаря "тайне Стефана" в 5 сезоне мы больше узнаем о истории семьи Сальваторе и возможно а матери братьев.

4. Идея о том, чтобы сделать Стефана двойником зародилась еще после съемок 3 сезона; Пол очень хорошо играет плохих парней, а сценаристы не хотели возвращать его на путь рипперства и решили придумать для него что-нибудь поинтереснее.

5. Стефан не долго пробудит под водой, но все же его пробывание там будет пыткой. Представьте себе он вдохнет воду, потеряет сознание, потом снова очнется, потому что не может умереть и утонет снова и снова. Поэтому после того, как его найдут он будет похож на огурец в маринаде....

Деймон и Елена

1. В 5 сезоне Дневник вампира у Деймона и Елены будут отношения на расстоянии, так как Елена поедет учится в колледж, а Деймон останется в Мисстик-Фоллс с Джереми.
2. Некоторое время парочка все же сможет насладиться друг другом, но только недолго, пока различные сверхъестественные обстоятельства не встанут на их пути.

Лекарство и Кетрин

1. Идея о лекарстве появилась вместе с мыслью превратить Елену в вампира, но сценаристы подумали, что это будет слишком уж легко.

2. Изначально лекарство далжен был получить Деймон! Он единственный, кто говорил, что скучает по человечности, но он же и тот, кому больше всех нравится быть вампиром. Да и большая часть очарования Деймона заключается в том, что он вампир (по мнению Джули), и превратив его в человека они не смогли бы получить ту степень драмматичности, которую ожидали (ну и хорошо!)

3. Кетрин не хочет быть человеком (как мы и ожидали) и очень злится, что теперь такая уязвимая. Она будет вымещать свою злость на Елене, а также каждый эпизод будет находиться на гране того, чтобы получить взбучку. Ей нужен защитник, и она обратиться к брату Сальваторе, который волновался о ней столетиями...

4. Клаус не будет пользоваться Кетрин, чтобы создать гибридов, так как его армию могут с легкостью обратить против него

5. Кетрин снова хочет стать вампиром, но не будет рисковать своей жизнью

Бонни
1. Несмотря на то, что Бонни умерла, она все равно будет находиться в центре сюжета 5 сезона Дневники вампира как призрак (теперь понятно почему вернули Джереми).
2. В городе появится еще одна ведьма.
3. Бонни собирались убить еще в конце прошлого сезона

Джереми
1. Джереми должен быть уйти навсегда, чтобы Елена перешла на следущую фазу, но сценаристы быстро поняли, что это только усугубит ее положение и подталкнет вниз по длинному, черному тоннелю депрессии.
2. Первая проблема которая встанет перед Джереми: как объяснить всем свое воскрешение.

Тайлер - Керолайн - Клаус
1. Тайлер получил возможность вернуться в город, но вопрос в том, захочет ли он ею воспользоваться после того, через что он прошел.
2. У Керолайн и Клауса еще не все кончилось

Метт и Ребекка
1. Возможно, когда мы их снова увидим, они все еще будут в Европе.
2. У Джули пока нету планов по превращению Метта в вампира.
 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 13:50 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
StrangeAngel, какие прекрасные новости. Особенно про "огурец в маринаде" biggrin Они случайно задумку не у КК спионерили, т.к. мне это сразу напомнило о Фьюри, заключенной на дне океана. Ну, теперь хотя бы понятно чего ожидать в новом сезоне. Правда прежнего интереса я к нему не испытываю, а просто охота посмотреть чем дело кончится - затянули они его, как по мне. Образ Елены просто достал, то вечно рыдает и создает проблемы других, то ведет себя как стерва и тоже создает проблемы другим, да и Бонни занесло не в ту степь... Единственное что, хочу узнать с кем останется Кер, с одной стороны любимый Тайлер, а с другой - непревзойденный и, если глубоко копнуть, готовый на все ради нее Клаус. Мрр, что будет, что будет...

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Вторник, 30.07.2013, 14:56 | Сообщение # 4
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, согласна, что сериал немного затянут, ну просто сложно строить столько серий на фоне все того же треугольника, вот добился ее Деймон и что дальше? Опять люблю Стефана? Но да Кэр и Клаус интригуют, надеюсь ее заберут в "Древние" в конце концов) Кстати смотрела интервью с актерами, так вот вроде Сайлас в теле Стефана будет веселиться так, что затмит даже Дэя в первых сезонах, посмотрим...

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 15:29 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
AlexandraRhage, согласна, этот треугольник уже достал. Она и так с самого начала не знала, кто ей нужен. Стефана люблю, Дэймона тоже, но признаться страшно. И правда, Дэй ее добился и что? Ох, нудновато пошло, поэтому они благополучно нашли другой "бермудский треугольник". Ну что же, все интереснее, ведь Кэр не такая неженка, да и с мозгами поболее дружит. Поглядим, поглядим tongue
Цитата (AlexandraRhage)
Но да Кэр и Клаус интригуют, надеюсь ее заберут в "Древние" в конце концов)
я чего то не знаю??? а разве можно в древние записаться? не помню такого вообще wacko
Цитата (AlexandraRhage)
Кстати смотрела интервью с актерами, так вот вроде Сайлас в теле Стефана будет веселиться так, что затмит даже Дэя в первых сезонах, посмотрим...
Хм, мне Стефан, как запал в роли "прынца", так я его маньяком-убийцей до сих пор представить не могу. Не знаю даже, поглядим, что же ему такого отписали.


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Вторник, 30.07.2013, 15:51 | Сообщение # 6
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата (Pyps)
я чего то не знаю??? а разве можно в древние записаться? не помню такого вообще

Я имела в виду спиф-офф "Дневников", новый сериал "Древние" или же "Первородные", там новая история семьи Майклсон: Клаус, Элайджа, Хейли и похоже Ребекка там, надеюсь и Кэр со временем заберут))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 16:35 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ух ты clapAlexandraRhage, ты мне прям глаза открыла. Надо будет обязательно посмотреть!

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Вторник, 30.07.2013, 16:42 | Сообщение # 8
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, вечерком создам по нему темку)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Вторник, 30.07.2013, 17:52 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
AlexandraRhage, пасибки. Я бы с удовольствием почитала. Обязательно зайду yes

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
anacondaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:00 | Сообщение # 10
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Надоел блин этот сериал! Но так  манит чертовка!

Искусство быть счастливым заключаeтся в способности находить счастьe в простых вещах.
 
Svetlanik88Дата: Среда, 19.11.2014, 19:56 | Сообщение # 11
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 155
Статус:
По моему сериал в новом сезоне повзрослел и смотрится заново, уже не ждешь когда они опять сойдутся( Елена и Дэймон), а переключаешься на других не менее интересных персонажей.

Добавлено (19.11.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Хотя все-таки наивно ждешь , а может в жизни все таки опять сойдутся...


Вселенная не может создавать без разрушений.
 
GoldenДата: Четверг, 20.11.2014, 15:06 | Сообщение # 12
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
Сначала понравился, а потом, на третем-четвертом сезоне, все стало жутко раздражать. Соглашусь Pyps, образ Елены действительно доконал. Да и затянули они этот любовный треугольник. Мне, например, уже неинтересно  с кем она останется:(  Хотя, все равно, хочу узнать что случится со второстепенными персонажами, они мне нравятся намного больше главных героев. thumb

Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...
 
dazuevaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:09 | Сообщение # 13
Злобный дух
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сериал очень затянули по моему , ну а так в принципе интересненько
 
Форум » Веселая сиеста » Show must go on! » Дневники вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация