[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » Тор 2011
Тор 2011
StrangeAngelДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:54 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Тор




Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Режиссёр: Кеннет Брэна
В фильме снимались: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон
 
Roma_MaffiaДата: Среда, 11.09.2013, 15:51 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Мне фильм очень понравился) Я даже не ожидала) Теперь с нетерпением жду продолжения)
 
ἌτροποςДата: Среда, 11.09.2013, 17:34 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
А я никак не выделю время посмотреть((

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Среда, 11.09.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Вот и я вся такая же, надо смотреть.
 
ἌτροποςДата: Четверг, 12.09.2013, 11:43 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Я если честно немного побаиваюсь из-за сочетания древних мифов с современной инопланетной фантастикой)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Roma_MaffiaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:47 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
AlexandraRhage, вот и я так думала, даже идти не хотела, подруга затащила в кино) 
Но фильм превзошел все ожидания) И поразительно, но мифы и фантастика очень логично сочетаются вместе)
 
StrangeAngelДата: Четверг, 12.09.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Roma_Maffia, да ты права. Мне тоже очень понравился этот фильм, и конечно же обязательно пойду, когда выйдет продолжение в кино)))

 
Форум » Веселая сиеста » Весь мир театр » Тор 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация