[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Бойся ради меня (Ради меня-2) - Синтия Иден
Бойся ради меня (Ради меня-2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 28.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Бойся ради меня
Серия "Ради меня"
Книга вторая

Аннотация
Ею одержимы сразу двое мужчин: один жаждет ее любви, другому нужна ее жизнь
Общая страсть к торжеству справедливости изначально свела вместе окружного прокурора Батон-Руж Лорен Чандлер и маршала США Энтони Росса... когда каждый из них играл свою роль в поимке печаль но известного Мясника с болот. Искры, промелькнувшие между ними, сразу внесли ясность - они больше, чем просто юридическая команда мечты. Но желание стало препятствием долгу и все должно было закончится. Вот только похоже этого никогда не случится.
Пять лет спустя именно Мясник начал все заново, ведь именно его шокирующий побег из тюрьмы свел вновь юриста и законника... и возродил их любовь. Вот только на этот раз очередное расставание может оказаться слишком долгим - убийца жаждет мести и Лорен на вершине его списка. Когда новая волна ужаса проносится по улицам и болотам Батон-Руж, одному мужчине придется противопоставить свою безграничную страсть безмерной ненависти другого ради жизни женщины, которая стала наваждением для них обоих.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Бойся ради меня (Ради меня-2) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация