[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Молчаливая правда (Агентство B.A.D. - 5) - Шеррилин Кеньон (В соавторстве с Дайанной Лав)
Молчаливая правда (Агентство B.A.D. - 5) - Шеррилин Кеньон
ἌτροποςДата: Пятница, 12.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Молчаливая правда
Серия "Агентство B.A.D."
Книга пятая


Аннотация
Непоколебимый агент Бюро обороны Америки Хантер Торнтон-Пейн привычен к неловким миссиям с повышенной секретностью, но та, что назначена на эту ночь, особая. Ему всего-то и нужно, что поболтаться на многолюдном благотворительном аукционе достаточно долго, чтобы обнаружить безжалостного убийцу, которого он выслеживает последние четыре года. Операция непростая, но Хантеру нечего терять... пока прекрасная брюнетка не втягивает его в собственные дела.
Эбби Блэнтон пойдет на все, чтобы узнать каким образом ее совершенно здоровая мать вдруг стала смертельно больной. Когда объявляется неожиданная наследница, которая принимается шантажировать Эбби, предлагая рассказать правду о таинственной болезни ее матери, девушка понимает, что стала жертвой заговора и будет следующей мишенью. Они с Хантером выкрывают тревожные связи, которые ставят перед ними противоположные цели, когда они вступают в борьбу с несущей зло корпорацией, члены которой пойдут на все, чтобы их имена и дела остались в тайне. Кто-то непременно умрет прежде чем все это закончится.
Выживание сводится к выбору. Ее спасение или его искупление?
Выиграть может только одна сторона и у убийцы сейчас лучшие шансы на это.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Молчаливая правда (Агентство B.A.D. - 5) - Шеррилин Кеньон (В соавторстве с Дайанной Лав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация