[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Академия - Эммалайн Эндрюс
Академия - Эммалайн Эндрюс
ἌτροποςДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:06 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Академия

Аннотация
Академия- это место, где все совсем не так, как кажется...
Меня зовут Крис Джеймисон и я студент Королевской Академии. Я лучше всех в классе, как говорится просто "образец студента". Но есть одна проблема: Академия - школа для мальчиков, а я девчонка.
Все начиналось, как шутка, когда я заняла место своего брата, но усложнилось, когда я застала Броварда, школьного хулигана в компрометирующей ситуации. И стало еще хуже, когда моим соседом по комнате стал загадочный красавчик Север, который несколько раз вступался за меня.
Именно сейчас последствия моего обмана настигают меня. Наказание в Академии гораздо серьезнее, чем просто исключение - я могу потерять руку. И что гораздо страшнее, тоже может случиться и с моим возлюбленным братом.
Когда такое стоит на кону, я должна во чтобы то ни стало сохранить все в тайне. А значит тот, кто ближе всех ко мне, Север, именно тот, кого мне следует опасаться в первую очередь.
Вот только одна проблема я кажется влюбилась в него...


 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Академия - Эммалайн Эндрюс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация