[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Чаша и меч (Чаша (Трилогия)) - Тара Янцзен
Чаша и меч (Чаша (Трилогия)) - Тара Янцзен
ἌτροποςДата: Вторник, 29.03.2016, 12:12 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Чаша и меч
Серия "Чаша"
Книга первая


Аннотация
В руках одной женщины ключ к победе в первом же бою новой войны. Серидвен, пропавшая жрица древней религии, убегает из уединенного аббатства, где провела юность и от нареченного ей злобного лорда, только чтобы судьба и священное пророчество привели ее в башню замка колдуна, которого боится весь Уэльс.
Фокусник, трикстер и воин недюжинной сноровки и со смертельными навыками, Дейн Лавранс пережил крестовый поход Ричарда Львиное Сердце и пленение в Священной земле, чтобы стать магом замка Уиндем. Но несмотря на все свои познания в магии и медицине, он не видел истинных чар, пока на его попечении не оказалась таинственная Серидвен. Страсть и невинность никогда еще не сплетались таким волшебным образом, как в этой деве, как и не было менее подходящего сосуда для подобной силы и свирепости.
Все от диких племен в лесах до лордов Уэльса и лишенных сана священников с Острова Святых ищут девушку, чтобы вырвать у нее ее силу, ее наследие и обещанное бессмертие для себя.
Но пока политика, страсть и жадность бурлят по всей земле, глубоко в лабиринтах пещер под крепостью на севере пробуждается к жизни самый древний враг.

 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Чаша и меч (Чаша (Трилогия)) - Тара Янцзен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация