[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Пылай для меня (Пламя Феникса-1) - Синтия Иден
Пылай для меня (Пламя Феникса-1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 08.01.2014, 22:32 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Пылай для меня

Аннотация
Ева Бредли работала под прикрытием ища материал для статьи, а не проблемы. Но что-то в мужчине, которого они называли Объект Тринадцать, заставило ее впутаться во все это. Ученые сказали, что он дьявол во плоти и привели множество аргументов: Ужасающая мощь. Кошмарное отношение к окружающим. И взгляд, который мог любого довести до греха...
Каин О`Коннор едва уловив ее сладкий аромат понял, что Ева может в одно мгновение пробудить его дикую сторону. Но она представляет собой угрозу ему... как никто до нее за многие годы. И ей же безопаснее тоже держаться от него подальше. Но когда могущественное тайное общество решает заставить Еву замолчать навсегда ради общего блага, не остается времени на разногласия. Они могут довериться лишь своим инстинктам... и своим сердцам..
.

 
irinadiabollikДата: Четверг, 09.01.2014, 04:14 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
tongue класс...новая серия....

 
ἌτροποςДата: Четверг, 09.01.2014, 13:59 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Да, скажу честно меня серия заинтриговала, впрочем  в большей степени отрывочки, конечно, опасные, страстные и такие собственники, в создании подобных образов Иден настоящий мастер)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
NatiДата: Четверг, 09.01.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Заинтриговали))) Сразу захотелось прочитать)))
 
PypsДата: Суббота, 11.01.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Да, по части гиперсексуальных собственников Иден мастер. Будем ждать выхода книг, менязаинтриговал отрывок. Если будет перевод, обязательно почитаю)

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Ulya081Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:42 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Еще один горячий отрывок))) Серия наверняка потрясающая)))) happy
 
ket1988Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:58 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ммм, какой горячий мужчина!!!Присоединяюсь к остальным страждущим и с нетерпением жду эту серию!!!! Переводчицам огромное спасибо)) вы знаете как раздразнить))
 
ἌτροποςДата: Вторник, 08.04.2014, 15:40 | Сообщение # 8
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Что ж, девчонки прочитала я эту книгу в оригинале, захотелось поделиться впечатлениями)) Ну начну пожалуй с главного героя,тут Иден как всегда постаралась на славу, он ГОРЯЧ во всех смыслах этого слова. Тут вам и тьма внутри, и собственнический инстинкт и конечно единственная слабость - ОНА. Приведу цитату из книги, чтобы было не голословно: Монстр. Миф. Мужчина. (Никого не напоминает? Это я любительницам творчества Кресли Коул)) А и пусть герой-то совершенно особенный и я не погрешу сказав, что теперь один из моих любимых)) Ева на удивление тоже не подкачала, у девочки полно секретов, которые автор не спешит раскрывать. Нуи конечно верные друзья, временные союзники и ужасные в своем безумии враги. Единственное ну прям слишком много свалилось на эту пару, не успеют поцеловаться, как тут же новая угроза вырисовывается и все время мучил вопрос ну сколько можно его УБИВАТЬ??? Хорошо хоть феникс всегда восстает из мертвых.

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Ulya081Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:01 | Сообщение # 9
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Интригует, а ведь я так и не знакома с этим автором))) wink
 
SwetlanaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:58 | Сообщение # 10
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно будет почитать
 
LeeL-aДата: Суббота, 08.11.2014, 05:14 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Замечательный автор, интригующее название и завораживающее описание))) Очень бы хотелось почитать!
 
Nastya0222Дата: Вторник, 09.12.2014, 08:51 | Сообщение # 12
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень хочется прочитать, отрывок супер!
 
olga_vitДата: Вторник, 23.12.2014, 12:04 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как будет перевод, сразу начну читать)
 
lenokДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:16 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А когда будет перевод!?
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Пылай для меня (Пламя Феникса-1) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация