[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » В плену пламени - Карен Мари Монинг (Burned - Karen Marie Moning)
В плену пламени - Карен Мари Монинг
ἌτροποςДата: Пятница, 29.11.2013, 21:37 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
В плену пламени


Дата выхода: 20 января 2015 года

Переводчики: azlesha, Kvitka_88, Forbidden_Fruit, fea31, Toriya, curiousfoxy0703, _Esperanza_

А так же принимали участие: knyaginyaolga, Virginia, nevea, Ness, Алари
Перевод взят с сайта:http://vamplove.ru/

Аннотация
Ши-видящая МакКайла Лейн сумела, наконец, выследить и запечатать Синсар Дабх, древнюю книгу смертельной черной магии, но ее влияние на саму Мак еще никогда не было настолько сильным. Оно угрожает уничтожить оба мира и смертных и фейри. Тем временем в Дублине на свободу вырвалось новое зло и очень быстро город превратился в настоящее поле боя. Единственный на кого Мак может положиться это непоколебимый, неудержимый Иерихон Бэрронс, но тот факт, что их отношения держатся в тайне заставляет ее задаваться вопросом: кому же можно доверять, если не любимому мужчине.


 
ygankaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Шикарный отрывок, шикарный перевод! Спасибо! salute
А у короля ,кажется, маленькая проблемка...Отчаянный крик его возлюбленной, ни есть хорошо. Само слово "отчаянный"как будто нас готовит к тому, что она сильно изменилась, время, проведенное без короля, и ,самое главное,без памяти о нем, могло трансформировать ее в абсолютно новую личность, внешне все та же, а внутри, женщина, научившаяся жить без него.
Если это так, то Монинг ввела еще одну замечательную любовную линию в свой цикл о Лихорадке, теперь можно помечтать о том, как автор раскроет и эту загадку.
 
ἌτροποςДата: Вторник, 03.12.2013, 01:39 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
yganka, я просто не смогла его не перевести, потому что если честно Монинг выполнила мою маленькую мечту продолжив рассказывать их историю, надеюсь это не единственное упоминание о них в будущей книге))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ygankaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:55 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Цитата AlexandraRhage ()
надеюсь это не единственное упоминание о них в будущей книге

Да, вряд ли просто так про них написала КМ, будет она оживлять серию любовными линиями, 1 книга про Дени, была не так интересна, по сравнению с Лихорадкой.
Просто требуется хорошая романтическая история.
 
skazo4najaДата: Четверг, 05.12.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата AlexandraRhage ()
я просто не смогла его не перевести, потому что если честно Монинг выполнила мою маленькую мечту продолжив рассказывать их историю, надеюсь это не единственное упоминание о них в будущей книге))
огромное ВАМ спасибо))) мне история Темного короля и его Конкубины , наверное, интереснее всего))) я мечтаю прочесть из историю любви и надеюсь на хеппи энд
 
StrangeAngelДата: Вторник, 10.12.2013, 19:48 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Как вы думаете про кого это?



Она знала, что хотела лучшего,
Он знал, что был лучшим.
 
ygankaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:13 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
StrangeAngel, одно могу сказать точно, любой, абсолютно любой мужчина у Монинг, твердо уверен, что он самый лучший!
а уж хотела самого лучшего, все таки наверное, Дени, с ее то возрастом и начинающими бунтовать гормонами...
Вывод, кто бы ей не достался,она  не проиграет. biggrin
 
Roma_MaffiaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:36 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Мне хочется надеется что это Рио и Дени) но по моему немного рановато для ее))
 
ἌτροποςДата: Четверг, 09.01.2014, 14:03 | Сообщение # 9
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Roma_Maffia ()
но по моему немного рановато для ее))
Ну может тут имеется в ивду типа лучшего воина или еще чего? От Монинг можно всего ожидать)


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Суббота, 18.01.2014, 01:24 | Сообщение # 10
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Вышел второй тизер из книги, наслаждаемся переводом)) Ссылочка под обложкой в верхнем сообщении темы!
 
mysiaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:44 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо  за тизер девчули!!!
Король был большой загадкой , ТАК ей бы и ОСТАВАЛСЯ зачем очеловечивать самую интригующую персону и раскрывать"все карты" так сказать?


 
StrangeAngelДата: Четверг, 23.01.2014, 23:54 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Мне кажется, что вряд ли она раскроет все карты, наверное так пару строк для красного словца добавила, фанаты замучили, и опять оставит нас переживать, что да как у них там с королевой)))

 
ClaireДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:59 | Сообщение # 13
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за тизер!
 
AlkostaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вау... Лишь бы не перенесли еще на некоторое время выход книги. Иначе меня всерьез залихорадит... А вообще, Дэни растет...
 
mama4kaДата: Среда, 20.08.2014, 20:23 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
супер тизер , хочу хочу хочу всю книгу..
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » В плену пламени - Карен Мари Монинг (Burned - Karen Marie Moning)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация