[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Я - твоя погибель (Ночной дозор-2) - Синтия Иден
Я - твоя погибель (Ночной дозор-2) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 15.10.2015, 19:10 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Я - твоя погибель
Серия "Ночной дозор"
Книга вторая


Аннотация
Сандра "Ди" Дэниэлс - худший кошмар вампиров. Правда ей не стать выше 5,6 футов даже на самых высоких и дорогих каблуках... но она ведь их никогда и не носит. Монстров из ее прошлого и кола в ее ботинке вполне достаточно, чтобы держать большинство кровопийц подальше от Батон Руж.
Но на ее территории кое-что изменилось. Ходят слухи, что в городе появился урожденный мастер - вампир настолько могущественный, что может утопить улицы в крови. И на горизонте самой Ди появляется новое лицо - Саймон Чейз, сильный, сексуальный, таинственный. И его преследует собственное прошлое. Саймон знает много о темной стороне работы Ди. И еще больше о том, как пробудить желание в ее теле. Но горячая страсть, разжигающаяся между ними только начало. Ведь Саймон знает еще и тайну, которая изменит жизнь Ди... если конечно она проживет достаточно долго, чтобы ее раскрыть.

 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Я - твоя погибель (Ночной дозор-2) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация