[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Связанные ночью (Связанные-4) - Синтия Иден
Связанные ночью (Связанные-4) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Среда, 07.10.2015, 17:04 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Связанные ночью
Серия "Связанные"
Книга четвертая


Аннотация
На протяжении последних пятнадцати лет королева вампиров Иона была мертва для мира. Пойманная в ловушку силой жестокого проклятья, она была беспомощна. Собственное тело стало ее тюрьмой. Затем альфа оборотней Джейми О`Коннел с боем прорвался к ней. Уничтожив стражей вокруг нее, Джейми дал Ионе свою кровь... и она восстала.
Мир сильно изменился за прошедшие пятнадцать лет, но и Иона тоже изменилась. Прозванная Кровавой Королевой из-за своей темной репутации, она вдруг обнаружила, что жаждет крови только одного мужчины... правда он не просто мужчина. Она хочет крови своего оборотня... крови Джейми. Вот только Иона не знает, что Джейми хранит от нее тайны. Очень темные и опасные тайны. И вполне возможно что Иона лишь сменила одно проклятье на другое.
Теперь, когда он обладает Ионой, Джейми клянется никогда не отпускать ее. Ему нужна его Кровавая Королева, чтобы повергнуть его врага, она нужна ему, чтобы сделать его зверя еще сильнее... да она, в конце концов, просто необходима ему сама по себе. Джейми рискнул своей жизнью, чтобы сделать Иону своей, и он не позволит чему бы то ни было порвать их связь. Ни времени. Ни заклинаниям. Ни даже дикой и бесшабашной королеве вампиров...

 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Связанные ночью (Связанные-4) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация