[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Бертрис Смолл - Повести из сборников
Бертрис Смолл - Повести из сборников
ἌτροποςДата: Среда, 31.07.2013, 12:03 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Повести из сборников


1. Экстаз
2. Укрощение леди Люсинды
3. Пробуждение
4. Зулейка и варвар


ОБ АВТОРЕ
 
PypsДата: Суббота, 03.08.2013, 16:47 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
О... читала "Экстаз" - для любителей секса, секса и еще раз секса. Там есть все, и обычный, и не очень tongue  , даже легкий БДСМ присутствует. В общем, моя челюсть была на полу все время прочтения романа, да и другие части тела зудели не по-детски yes . Для любителей горячего, разнообразного и умопомрачительного секса, вам сюда wink

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Суббота, 17.08.2013, 19:16 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, я тоже только его из этого пока и прочла, мир вообще странный, а главный герой с его эмхм.. ну не маленьким достоинством вообще головой походу ударился, ну или его ударили при таинственной попытке убить и свергнуть с места наследника)) Мне вот интересно, а отец у него что тоже сыновей-близнецов не отличает, что другого сделает королем? А эта девушка, которую он типа любил? Мне вообще понравилось: я познал любовь, но так как она теперь принадлежала моему коварному злодею и подлецу брату, убью его, их детей, а если станет защищать (интересно, а какая мать не станет??) и бывшую возлюбленную заодно. Кошмар какой-то) Пусть лучше сидит со своей не менее странной королевой "мира в скале") Но насчет секса ты права, тут все на высшем уровне))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:52 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
AlexandraRhage, согласна с тобой, смешной он какой-то biggrin , но что поделаешь, видать и правда его по голове били, пока перевозили)))) я повозмущаться не успела, т.к. там все так закрутилось в другое русло, что на эту его особенность я и не посмотрела) повезло конечно той девушке, что он здесь решил остаться. А про внушительное достоинство, мне еще смешнее было, он что конь??? или лось??? или кто? боже, авторы иногда как напишут... Ну вот как ее удовлетворить никто не мог, у нее что как в анекдоте: "Парни, вы здесь кирпич не видели?" - "Какой нах@ кирпич, мы тут грузовик второй день ищем". Умора biggrin

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ангелДата: Среда, 03.12.2014, 04:55 | Сообщение # 5
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 300
Статус:
а кто читал Зулейка и варвар про что книга напишити
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Бертрис Смолл - Повести из сборников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация