[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Бертрис Смолл - Романы вне серий
Бертрис Смолл - Романы вне серий
ἌτροποςДата: Среда, 31.07.2013, 11:46 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Романы, не входящую ни в одну из серий автора

1. Адора
2. Непокорная
3. Царица Пальмиры
4. Колдунья моя
5. Злючка
6. Ворон / Миг вечности
7. Снова любить
8. В объятиях ветра
9. Рабыня страсти
10. Чертовка
11. Пленница судьбы
12. Любовь бессмертна
13. Сама невинность
14. Память любви
15. Неотразимая герцогиня
16. Возраст любви
 
PypsДата: Суббота, 03.08.2013, 17:32 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Из этих романов помню только два: "Возраст любви" и "Ворон".
Как и все ее романы, первый начала читать с удовольствие и не разочаровалась. Правда, если старшая дочь нашла свое счастье вот так обычно - украл и женился, то средняя - уже интереснее, не помню кто он был - потомок Мерлина или Артура, правда не помню, но зато какая любовь, а какой он красивый, прямо сейчас его образ стоит перед глазами. Единственное - мамаша его... та еше стерва, и досталось, хотя меня смутил тот факт, что именно беременность была доказательсвом ее искренней любви и преданности, а свекровь ее еще и голодом пыталась морить, думала, что она врет. Ух, я бы ей... А младшая сестра - вот, где страсти, до сих пор ее "изнасилование" перед глазами стоит, по другому это назвать язык не повернется, а те уроды еще и себя ублажали, обступив их. Жесть, хорошо хоть, что в конце концов она обрела свою любовь и, как не прискорбно, даже была рада этому инцеденту в ее жизни, ибо он принес ей возлюбленного.
Второй мне запомнился тем, что это первый любовно-фантастический роман, который я прочитала, и его задумка мне понравилась, вот только девушку, все-таки, жаль. Судьба таки не айс - сначала выдали замуж непонятно за кого, затем  беременнуювыкрали и продали в рабство, новый муж и домогательства его сына, а как этот олень отдал ее на потеху уроду-прохожему (слава Богу это был ее муж, ну у которого украли), фи... а затем вновь - его убили, когда он ее спасать пришел. Ну в общем, история, что ни на есть, необычная, закрученная и интригующая. Хорошо, что она его простила, полюбила и обещала ждать следующего перевоплощения...
Ох, люблю эту писательницу - фантазия через край. Читайте любое ее произведение и не ошибетесь wink


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Суббота, 17.08.2013, 19:10 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата (Pyps)
Второй мне запомнился тем, что это первый любовно-фантастический роман, который я прочитала, и его задумка мне понравилась, вот только девушку, все-таки, жаль. Судьба таки не айс - сначала выдали замуж непонятно за кого, затем беременнуювыкрали и продали в рабство, новый муж и домогательства его сына, а как этот олень отдал ее на потеху уроду-прохожему (слава Богу это был ее муж, ну у которого украли), фи... а затем вновь - его убили, когда он ее спасать пришел. Ну в общем, история, что ни на есть, необычная, закрученная и интригующая. Хорошо, что она его простила, полюбила и обещала ждать следующего перевоплощения...
Это точно что необычная, меня финал можно сказать в ступор ввел, ну как можно так издеваться над девушкой а? Я понимаю, что любовь типа на все времена, но мало они что ли в прошлом настрадались, так и в этой жизни где вроде наконец все разрешилось ей живи одной, расти детей одной и жди смерти, чтобы встретить любимого еще через пару сотен лет? Где же справедливость, аж плакать хочется(((


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:56 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата (AlexandraRhage)
в этой жизни где вроде наконец все разрешилось ей живи одной, расти детей одной и жди смерти, чтобы встретить любимого еще через пару сотен лет? Где же справедливость, аж плакать хочется(((
И не говори, сама очень сильно расстроилась(((( Но, как вариант, может и не одна, просто Смолл об этом писать не стала) она ведь девушка любвеобильная, главное, чтобы мужчина рядом был чуткий, заботливый и любящий, а там и она поддастся чарам, ну на эту жизнь по крайней мере)))


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
midnight_flowerДата: Вторник, 11.11.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю Смолл, она мне открыла мир романтических романов
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Бертрис Смолл - Романы вне серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация