[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Шеррилин Кеньон- Хроники Ника
Шеррилин Кеньон- Хроники Ника
ἌτροποςДата: Вторник, 23.04.2013, 20:48 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Шеррилин Кеньон
Хроники Ника


1. Бесконечность
2. Неукротимый
3. Бесславный
4. Инферно
5. Насмешка

6. Инстинкт

 
Mara3709Дата: Среда, 17.12.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Интересно, долго Кеньон будет писать о нем... Это даже не романы. Скорее рассказы, так... подростковое чтиво. И очень отличаются от ТО.
Если бы не возможность посмотреть на других героев со стороны, то большой ценности в этих хрониках нет.


El sueño de la razón produce monstruos.
 
ἌτροποςДата: Среда, 17.12.2014, 20:04 | Сообщение # 3
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Mara3709, ну судя по тому что уже шесть книг, наверное, долго)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Mara3709Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ἄτροπος, мне кажется, она их шлепает уже не особо задумываясь.
Нет, она естественно продумывает сюжет, но не заморачивается с описаниями (чувств, объектов, субъектов и пр). Также очень много клише.
А вот в действиях она не скупится. Бывает, что ты не успеваешь продумать, представить, прожить, осмыслить какой-то сюжет, а действие кардинально поменялось.
Сначала мне это очень нравилось. Особенно если учесть, что перед этим я прочла одно эпохальное чтиво из русской классики. Но теперь на тридцатой (кажется) книге Кеньон я от этого мелькания подустала.
Вспоминаются первые вещи (про Юлиана, Кириана, Тэлона, Валериуса...), где было всё поспокойнее. Они хотя бы запомнились.


El sueño de la razón produce monstruos.
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Шеррилин Кеньон- Хроники Ника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация