[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Джена Шоултер - Повелители преисподней
Джена Шоултер - Повелители преисподней
ἌτροποςДата: Вторник, 23.04.2013, 18:57 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Джена Шоултер
Повелители преисподней


1. Темнейшее пламя (The Darkest Fire (prequel to Lords of the Underworld), April 2008 novella ebook—Geyron (Guardian of Hell) also in Into the Dark)
2. Темнейшая ночь (The Darkest Night, May 2008—Maddox (Keeper of Violence))
3. Темнейший поцелуй (The Darkest Kiss, June 2008—Lucien (Keeper of Death))
4. Темнейшее наслаждение (The Darkest Pleasure, July 2008—Reyes (Keeper of Pain))
5. Темнейшая тюрьма (The Darkest Prison, July 2009 novella ebook—Atlas (Titan God of Strength))
6. Темнейший шепот (The Darkest Whisper, September 2009—Sabin (Keeper of Doubt))
7. Темнейший ангел в сборнике Сердце тьмы (The Darkest Angel novella in Heart of the Darkness and in the anthology Dark Beginnings, January 2010—angel Lysander)
8. Темнейшие факты: спутники повелителей преисподней (The Darkest Facts: A Lords of the Underworld Companion, May 1, 2010-in the anthology Into the Dark)
9. Темнейшая страсть (The Darkest Passion, June 2010—Aeron (Keeper of Wrath))
10. Темнейшая ложь (The Darkest Lie, July 2010—Gideon (Keeper of Lies))
11. Темнейшая тайна (The Darkest Secret, April 2011—Amun (Keeper of Secrets))
12. Темнейшая капитуляция (The Darkest Surrender, September 2011—Strider (Keeper of Defeat))
13. Темнейшее соблазнение (The Darkest Seduction, February 2012—Paris (Keeper of Promiscuity))
14. Темнейшая жажда (The Darkest Craving, July 30, 2013-Kane (Keeper of Disaster))

15. Темнейшее касание (Торин)
16. Темнейшее мучение (Баден)
 
PypsДата: Пятница, 26.07.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Отличные книги, хотя я и прочла только первые три, вернее третью уже осиливала, ну вот не сложилось у меня с этой писательницей, а жаль - она интересно пишет, сюжеты разные, хорошая задумка и главное - отношение героев и переплетение их судеб в самых необычных вариантах. Эта серия заслуживает того, чтобы начать ее читать, ведь как говориться "не поймешь, пока не попробуешь", стоит или нет...

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ИришкаДата: Пятница, 20.09.2013, 14:41 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Стоит))) Мне тоже нравится как она пишет. Вот думаю перечитать. love
 
ἌτροποςДата: Пятница, 20.09.2013, 17:58 | Сообщение # 4
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Ну у меня эта серия тоже тяжеловато идет почему-то, хотя и интресная))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
soulДата: Суббота, 30.11.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
А я все кроме Страйдера и Кейна прочитала. Довольна и книгами и автором smile thumb !!!А у меня нормально пошло, сразу же втянулась и пошло поехало tongue не оторваться было!!!!
 
Ulya081Дата: Среда, 08.01.2014, 16:31 | Сообщение # 6
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Я тоже в восторге от этой серии. Проглотила практически все, кроме книг про Страйдера и Кейна. С нетерпением жду этих переводов))) А еще очень хочется книгу об Ульяме))
 
ЛистаДата: Вторник, 18.02.2014, 20:14 | Сообщение # 7
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Мне эта серия тоже пошла нормально, слопала всю, за исключением:
12. Темнейшая капитуляция 
13. Темнейшее соблазнение
14. Темнейшая жажда, а ещё почему-то не знала о существовании 8. Темнейшие факты: спутники повелителей преисподней...
Девочки, если у кого есть, поделитесь моими пробелами плизз, очень хочется почитать
 
SwetlanaДата: Пятница, 07.11.2014, 20:39 | Сообщение # 8
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже в восторге.
 
midnight_flowerДата: Вторник, 11.11.2014, 16:46 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Серия у меня пошла хуже, чем Темные охотники, но тоже зацепила
 
sladi4kata_2Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:22 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте группа
Я хочу извиниться за перевод, потому что я из Болгарии. Я хотел бы послать мне 8-й и 16-й книги в серии Повелители произподней , потому что нет никакого перевода Bd. Заранее спасибо
natalihristova3@gmail.com
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Джена Шоултер - Повелители преисподней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация