[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Сломленный (LOST - 1) - Синтия Иден
Сломленный (LOST - 1) - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Четверг, 12.11.2015, 15:57 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Сломленный
Серия "LOST"
Книга первая


Аннотация
Бывший "морской котик" и основатель LOST Гейб Спенсер привык ко странностям в своей работе. Но когда в его офис, пнув дверь ногой, вошла Ева Грей, он был ошеломлен. Эта таинственная женщина - точный двойник наследницы, которую считали последней жертвой серийного маньяка по прозвищу Убийца Леди.
Когда Ева Грей очнулась на больничной койке госпитале в Атланте ее прошлое было для нее слепым пятном. Потом она узнала свое лицо в газетной статье и поклялась докопаться до правды. Решительно настроенная противостоять ужасам, которые таятся в ее сознании, она никак не ожидала, что Гейб станет в этом ее напарником.
Пока Гейб и Ева работают вместе, их обжигающее притяжение становится невозможно отрицать. Гейб знает, что его желание к Еве переходит все границы, превращаясь в настоящее наваждение, но никто не сможет оторвать его от нее. И когда исчезает еще одна женщина похожая на Еву, Гейб дает клятву защитить ее во чтобы то ни стало. Может Ева и не помнит убийцу из своего прошлого, но ясно, что он ее не забыл.

 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Сломленный (LOST - 1) - Синтия Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация