[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Профессионал


  


Аннотация (Часть 1)

Он устанавливает правила…
Преданность инфорсера мафии Александра «Сибиряка» Севастьяна его боссу была непоколебима, пока на его пути не повстречалась давно утерянная дочь босса, соблазнительная, дразняще привлекательная девушка, которая сумела помутить его рассудок и разгорячить кровь, как никто до нее. И хотя ему приказано лишь охранять ее, Севастьян пойдет на все, чтобы обладать ею… на своих собственных грешных условиях.
Правила созданы, чтобы их нарушать…
Аспирантка Натали Филлипс едва успела прийти в себя после первой встречи с великолепным, заставляющим забывать о дыхании Севастьяном, как профессиональный наемный убийца умыкнул ее в Россию, ввергнув в мир небывалой роскоши и распутных удовольствий. С каждым днем, что проводит под его опекой, девушка все сильнее подпадает под власть его дикого магнетизма.
Готовы к игре?
И все же все не совсем так, как кажется. Чтобы укрыть Натали от взора врагов, Севастьян намерен скрыться. Из богатого дворца в России они отправятся на задворки мега-престижных районов Парижа, где двое влюбленных обнаружат, что их самые темные…и самые запретные... фантазии могут стать реальностью…




 
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Это первая книга Кресли Коул В этом жанре ( хотя первой попыткой можно считать "Военачальник хочет вечности"). Книга" Профессионал" выйдет в трех частях в течении буквально пары месяцев, если кому интересны точные даты, то вот они:
1 часть - 16.12.13 года
2 часть - 6.01.14 года
и 3 последняя часть, но надеюсь не во всей серии - 20.01.14 года.
Итак все очень ждем выхода и надеемся, что новый жанр нашей любимой писательницы, нас не разочарует)))
 
ИришкаДата: Пятница, 29.11.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Я только за перевод!!! В любом варианте очень хочется почитать эту серию))) Меня даже не смущает, что многие предполагают схожесть сюжетов с оттенками. Так что, буду ждать перевод с огромным нетерпением.
 
StrangeAngelДата: Пятница, 29.11.2013, 23:02 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Иришка, Спасибо сейчас ведется дальнейший перевод, тех 4 главок, которые вышли, надеемся в ближайшие дни вас порадовать)))

 
PypsДата: Суббота, 30.11.2013, 13:04 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Цитата StrangeAngel ()
где двое влюбленных обнаружат, что их самые темные…и самые запретные... фантазии могут стать реальностью…
Еще бы они не стали wink
Я тоже буду ждать эту серию и уверена на все 100%, что КК нас не разочарует, а очень даже порадует! Ух, еще одна вкусняшка от нее, мням... love


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ygankaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:12 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ах-ах-ах! Еще один горячий мужчина с русскими корнями, прямо кого-то смутно напоминает, из ее БСПТ!
 
NatiДата: Вторник, 24.12.2013, 19:20 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Интересная аннотация,с удовольствием почитаю)))
 
irinadiabollikДата: Суббота, 28.12.2013, 10:35 | Сообщение # 8
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
tongue спс...

 
ИришкаДата: Суббота, 28.12.2013, 16:00 | Сообщение # 9
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Ух ты! Какой отрывок))) Люблю опасных мужчин, а тут, насколько я поняла ещё и с тяжёлым прошлым. Да ещё наверное, он не верит в любовь! Теперь, я умру от любопытства и нетерпения))) Спасибо огромное за перевод, этого обжигающего отрывка!
 
Nika333Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:10 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Огромнейшее СПАСИБО за перевод этой серии, очень хотела прочитать её на русском, супер, с нетерпением жду всего перевода)))))
 
ygankaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:45 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Красота, роман будет хорош, спасибо за прекрасный перевод!
 
KatrinДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:06 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 7
Репутация: 104
Статус:
Вааай,какой отрывочек happy ... и вправду горяченький)))))А Севастьян,ммм...какой мужчина...сильный,опасный,страстный)...и...
Цитата
Он был нежен, но все же дико сексуален.
...кажется я влюбилась love Ну в общем девочки,сюрприз удался!!!! Спасибо вам огромное, за такой замечательный перевод!!! hearts   Хочется надеяться,что эта серия станет если не самой любимой, то одной из))) так как аннотация все таки безумно заинтриговала и распалила))) и я с нетерпением clap   буду ждать продолжения первой части...потому что,если честно, очень уж интересно узнать,как же у них произойдет первая встреча)))


Сообщение отредактировал Katrin - Воскресенье, 29.12.2013, 23:12
 
PypsДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:16 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Поддерживаю, оооооочень понравилось. Это же надо - 2 в 1 - и секси и убийца, я тоже влюбилась love . Спасибо за отличный перевод, и...


Цитата
Которое он намеревается покорить...
Я бы сказала - поиметь wink , так что с нетерпением буду ждать продолжения этой зажигательной сценки. И да прибудет с вами муза, дорогие переводчицы tongue


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Вторник, 31.12.2013, 10:52 | Сообщение # 14
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Всем спасибо за такие лестные отзывы, к Новому году обязательно будет вам еще один хотя бы маленький отрывочек))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Четверг, 02.01.2014, 13:09 | Сообщение # 15
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
А вот и первая главка, приятного прочтения))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Земля обетованная » Профессионал (Гейм Мейкер -1) - Кресли Коул
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация