[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Партнеры Мэделин - Эвангелина Андерсон
Партнеры Мэделин - Эвангелина Андерсон
ἌτροποςДата: Пятница, 14.11.2014, 14:43 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Партнеры Мэделин

Аннотация
Мэделин Грант ведет одинокий образ жизни. Выросшая сиротой, она никогда не ощущала своей принадлежности кому или чему-либо. Но все это скоро изменится.
Одной снежной ночью в пункт первой помощи, где работает Мэдди вошел огромный мужчина с пронзительными голубыми глазами. Он бросил на нее всего один взгляд и сказал ей, что скоро у нее начнется любовная горячка. Она посчитала его сумасшедшим... но его странные предсказания стали сбываться. Но приглашение мужчины, Джейка, в ее жизнь повергнет весь ее мир в хаос. Словно только новости о том, что она перевертыш было недостаточно, оказалось, что размножаться она может только со своим собственным видом... а значит, как бы сильно не хотел ее Джейк, для него она под запретом.
Тогда появляется лучший друг Джейка - Уилл, такой же перевертыш, как и Мэдди. Он хочет ее, но понимает, что ее сердце уже занято. Запутываясь все больше во всевозможных табу своего вида, Мэделин должна решить прислушаться к голосу сердца или же рассудка, одновременно пытаясь пережить свой первый зов природы на это Рождество?

ВСЯ СЕРИЯ
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Партнеры Мэделин - Эвангелина Андерсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация