[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Свидание вслепую с вампиром - Эвангелина Андерсон
Свидание вслепую с вампиром - Эвангелина Андерсон
ἌτροποςДата: Пятница, 14.11.2014, 13:37 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Свидание вслепую с вампиром

Аннотация
Саманта Блайт только что покончила с ужасными отношениями и хочет просто найти хорошего парня, чтобы провести с ним немного времени. Плохо только, что парень, которого она отыскала оказался вампиром.
Нейт Гловер вовсе не подходит на роль вампира. Он не тысячелетний викинг и не жил в Древнем Риме и даже не ветеран Гражданской войны. Хуже того он просто сексуален и хорошо обеспечен - вампирский эквивалент республиканца. "Обращенный" в 1955 году, он не смог смириться с бытием вампира в эпоху Маккартнизма и "Проделок Бивера" и решил просто взять перерыв на 55 лет. И вот теперь он понятия не имеет, как вести себя с женщиной двадцать первого века, ну кроме того, чтобы питаться от нее... пока не встречает Сэм.
Вместе Сэм и Нейт разобрались со всем, но вскоре появились новые проблемы. Бывший бойфренд Сэм не хочет отпускать ее, и выходит так, что любовница Нейта, та самая, которая обратила его в нежить, того же мнения. Когда загадочный друг Нейта обнаруживает в Сэм нечто особенное, а именно, что ее кровь увеличивает силы вампира, парочка отправляется в столицу вампирского мира. Нет, не в Трансильванию, а в Майами. Пока Нейт будет накапливать силы, их ждут убийства, хаос и сражения с последователями немертвых. В это же время Сэм попытается научиться жить с мужчиной, который выходит только по ночам и вместе они постараются преодолеть разницу между поколениями и отыскать настоящую любовь после свидания вслепую с вампиром.


 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Свидание вслепую с вампиром - Эвангелина Андерсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация