[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Лотэр (БСПТ-12) - Кресли Коул
Лотэр (БСПТ-12) - Кресли Коул
ἌτροποςДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Лотэр
Серия "Бессмертные с приходом темноты"
Книга двенадцатая




Аннотация

ВСЕ ОПАСАЮТСЯ ВРАГА ДРЕВНИХ…
Движимый ненасытной жаждой мести, самый жестокий вампир Ллора, строит заговоры по захвату короны Орды. Но после нестерпимой жажды и пыток он окунулся в пропасть безумия, пока не встретил Элизабет Пирс – ключ к своей победе. Лотэр берет в плен эту уникальную юную смертную, планируя принести в жертву её душу в обмен на силу,которую она в себе хранит. Но Элизабет унимает адскую боль и пробуждает все краски эмоций, которые Лотэр и не надеялся когда-либо испытать.
СМЕРТЕЛЬНАЯ СИЛА, КОТОРАЯ ДРЕМЛЕТ В НЕЙ…
Выросшая в ужасной нищете Элли Пирс всегда стремилась к лучшей жизни, даже не представляя, что её осудят за убийство или что порочный бессмертный решит похитить её прямо из смертельной потасовки. Тогда Элли еще не знала, что Лотэр не геройствовал, а всего лишь искал жертву для старинного ритуала. Несмотря на это, Лотэр жаждет прикоснуться к ней, осыпать богатствами и подарить наслаждение. И Элли сдается под натиском вампира, тогда как он клянется охранять её сердце.
ВЕКА ХОЛОДНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ КАНУЛИ В ЛЕТУ…
Такое дикое искушение выходящее за пределы разума может вызвать только истинная Невеста вампира. Но месяц на исходе и Лотэр должен выбрать между тысячелетней кровавой вендеттой и своей неотразимой пленницей. Поддастся ли Лотэр теням своего прошлого или рискнет всем ради будущего с ней?


 
ангелДата: Вторник, 02.12.2014, 09:42 | Сообщение # 31
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 300
Статус:
долго откладывала все не могла прочитать но когда начала поняла что книга просто супер
 
anita25-bernaДата: Среда, 03.12.2014, 13:12 | Сообщение # 32
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне понравилась! очень даже интересная!!!
 
МюриэльДата: Среда, 03.12.2014, 19:10 | Сообщение # 33
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Лотэр просто искал любви. Его таким жизнь сделала.
 
assa-333Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:06 | Сообщение # 34
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
Цитата Мюриэль ()
Лотэр просто искал любви. Его таким жизнь сделала.
это где ж он ее искал???
 
ἌτροποςДата: Четверг, 04.12.2014, 20:43 | Сообщение # 35
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
assa-333, ну может неосознанно жаждал tongue ?

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
nattalinkkaДата: Суббота, 06.12.2014, 11:46 | Сообщение # 36
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может он жаждал больше мести чем любви...
 
GoldenДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:39 | Сообщение # 37
Злобный дух
Группа: Журналист
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 314
Статус:
А мне вообще кажется, что никакой любви он не искал. Просто хотел найти невесту, что бы стать сильнее и что бы был человек которому он сможет доверять.

Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47...
 
VerusskaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:32 | Сообщение # 38
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не согласилась что Саройя зацепила Лотэра схожесть,их вначале и сближало то тщеславие. Мне лично Лотэр импонирует тем,что он до безобразия логичен,и все свои действия он осуществляет во имя намеченных целей-такому можно лишь позавидовать, этакой нечеловеческой целеустремленности.
Что касаемо Элизабет,то тут у меня осталось двоякое ощущение... Как Елизавете ей конечно зачёт,а как Элли.... То она такая вся из себя супер пупер смелая выводит из себя Лотэра,то цепенеет от церруно...для меня как то нелогично... Играет с Каргой в всезнающего "хорошего/плохого" копа,то вешается на бедного фантома с поцелуями... Я бы ее для профилактики точно на столбе на демонском перекрестке повисеть оставила...
 
дарьянаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:06 | Сообщение # 39
Злобный дух
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 950
Статус:
Я считаю, что Лотэр просто хотел найти Невесту, чтобы не только быть сильнее но и не быть одиноким, потому что она не предаст, как другие. А что касается Саройи, то он просто не мог поверить, что его Невеста - человек, а так все объяснимо она - богиня. Лотэру просто так хотелось. А любовь... любовь пришла сама по себе.
 
marishДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:42 | Сообщение # 40
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне понравилась книга. Как он ей сердце свое послал, а она ему ответила достойно
 
HecateДата: Четверг, 18.12.2014, 22:14 | Сообщение # 41
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Девочки незабываем, что парню три ТЫСЯЧИ лет и за это время его предали ВСЕ кому он доверял. Даже Никс к которой он был неравнодушен предала из-за чего он почти 500 лет провел в земле поедаемый деревьями вампирами. И не мог он никому доверять и рассчитывал  только на себя. Думаю это значительно отложило отпечаток на его характере. А Саройя это "родственная душа", которую ничего кроме власти не интересовала и плюс она была безопасным вариантом. Ведь богиню вампиров как королеву приняли бы все.

Что насчет Элли, то и для меня она так и осталась нераскрытым персонажем.  Вроде и сильная личность, а понять я её так и не смогла.


Ничто хорошее, не достается легко
 
dazuevaДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:43 | Сообщение # 42
Злобный дух
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обожаю Лотэра , книга очень впечатлила , сначала было очень жалко главную героиню
 
ChilitaДата: Пятница, 02.01.2015, 07:45 | Сообщение # 43
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не самая сильная книга из всей серии, тем не менее ... интересно!
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Лотэр (БСПТ-12) - Кресли Коул
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация