[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Запретный плод - Эвангелина Андерсон
Запретный плод - Эвангелина Андерсон
ἌτροποςДата: Вторник, 04.11.2014, 11:40 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Запретный плод

Аннотация
Мика и Ариэль - ангелы и родственные души, созданные для охраны тронного зала Всемогущего на Небесах. Друг без дружки они неполноценны и терпеть не могут разлучаться. Но на рай нападают и темные силы планируют разделить их... при этом не разлучая.
Воспользовавшись адским мечом под названием Ривер, Люцифер, князь демонов, выжег души из обреченных ангелов и отправил их на землю - жить в образе смертных. Но соединившись снова в любви и страсти они оставят земные оболочки и снова станут ангелами. Зная об этом, Люцифер заключает их души в тела брата и сестры - Оуэна и Леи ДеМарко.
Они растут не зная о своем происхождении и всегда были близки, пока в один прекрасный день Лея не превратилась в прекрасную женщину. Тогда испуганный своим противоестественным притяжением к ней, Оуэн вычеркнул свою любимую младшую сестренку из своей жизни.
Так началась эпическая борьба между добром и злом, желанием и запретной любовью. Оуэн и Лея ничего не знают о своей прошлой жизни ангелами или о войне, что бушует между адом и раем. Они знают только, что не должны поддаваться своим чувствам, и что их любовь навсегда... запретный плод.


 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Запретный плод - Эвангелина Андерсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация