[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Вечная тьма (Стражи вечности-3) - Александра Айви (Официальное название "Бессмертие страсти")
Вечная тьма (Стражи вечности-3) - Александра Айви
ἌτροποςДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:59 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Вечная тьма

Серия "Стражи вечности"
Книга третья



Аннотация
Двое мужчин... один хочет ее любви... другому нужна ее жизнь...
Дарси Смит всегда чувствовала, что отличается от других... если б она только знала насколько. Обладающая тайной силой, которая может уничтожить целую расу демонов, Дарси невольно становится пешкой в эпической битве вампиров и оборотней, когда открывает для себя новый мир, полный экстаза... и темных страстей.
Снедаемый страстью к Дарси, Стикс - Анассо вампиров - сделает все, что в его силах, чтобы удержать ее подальше от логова Сальваторе Джулиани, смертоносного лидера оборотней. Но, чтобы защитить женщину, которую он любит, Стиксу придется заплатить немыслимую цену...
Сальваторе Джулиане знает, что у оборотней почти не осталось времени. Оказавшись на грани истребления, он ни перед чем не остановится, чтобы добиться полного подчинения Дарси и сделать ее своей королевой - в ее руках ключ к выживанию его вида.
Но кому из этих мужчин Дарси может доверять? Всего один укус и она на всю жизнь окажется либо в пучине рабства, либо в глубинах наслаждения.
Поддавшись вечной страсти.


 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Вечная тьма (Стражи вечности-3) - Александра Айви (Официальное название "Бессмертие страсти")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация