[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон (ЛФР)
Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Стикс

Переводчики: Aтропос, Strange Angel, Daydreamer
Вычитка: Атропос, Daydreamer 
Обложка: LNI
Сайт: http://mysticaltales.ucoz.ua

Аннотация
Как только ты подумаешь, что Судный день миновал…
Столетия назад Ашерон спас человеческий род, заключив в тюрьму древнее зло, со склонностью к абсолютному разрушению. Теперь же это зло было освобождено и оно жаждет мести.
Стикс - близнец Ашерона, но они с братом не всегда были на одной стороне. Они провели большую часть столетий вгрызаясь друг другу в глотки, а ни прикрывая спины. Теперь у Стикса есть шанс доказать брату свою лояльность, но только если он готов обменять свою жизнь и будущее на жизнь Ашерона.
Атлантская богиня гнева и страданий, Беттани была рождена, чтобы карать виновных. Но она никогда не смаковала своего предназначения.
До сих пор.
Она клянется воздать Ашерону по заслугам за свои собственные муки, независимо от того, что для этого потребуется. Он присоединится к их падшим богам в аду и ничто не остановит этого…


ОБ АВТОРЕ
 
ἌτροποςДата: Вторник, 23.12.2014, 21:27 | Сообщение # 76
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Листа ()
Хм, а я в ней даже отметилась... и, вот же удивление моё - обнаружить своё сообщение в теме, хотя и не могу вспомнить как это не зафиксировалось в памяти...
ТЫ чего-то перепутала, я ее только создала)))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Mara3709Дата: Среда, 24.12.2014, 19:47 | Сообщение # 77
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата Листа ()
Ну в Искуплении осталось половину перевести (идет перевод,есть 11 глав на Селене), а у Тёмной стороны луны и, подавно, осталось всего 3 главы (переводят Ангелы). Вот на днях меня огорчили на Шеррилин Кеньон - сообщили, что перевод Стража закрыт - переводчик пропал и не выходит на связь и, уже с год..., вот это грустно очень, они успели то перевести всего 8 глав... А вот "Конец времен" хочется...

А еще "DreamChaser" (Преследователь из снов) про Хайпер и Симон -  про нее вообще только один раз слышала. Но перевода не видела.
И что за "Темный укус"? Тоже не нашла...
Жалко, что нет централизованного перевода. Иногда посмотришь на прилавки и грустно становится. Такую муть напереводят. А тут девочки сами стараются, трудятся, личное время тратят. Но каждый сайт сам за себя. Поэтому выходит долго. Я сама раньше переводила статьи для одного фанклуба и представляю, сколько это отнимает времени и сил.


El sueño de la razón produce monstruos.
 
ЛистаДата: Среда, 24.12.2014, 21:42 | Сообщение # 78
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ἄτροπος ()
ТЫ чего-то перепутала, я ее только создала)))
Сама не поняла, по какой ссыли сходила в прошлый раз, и ведь сейчас даже найти не могу, впрочем у меня хронический топографический кретинизм, куда-то сходила, что-то написала, найти не могу, зато что ни день - новое удивление, так и живу вот, вся из себя удивительная smile
Цитата Mara3709 ()
"DreamChaser" (Преследователь из снов) про Хайпер и Симон -  про нее вообще только один раз слышала. Но перевода не видела.
Преследователя из снов переводит Обратная сторона, долгое время перевод был приостановлен, сейчас, вроде, снова активирован и потихонечку переводится
Цитата Mara3709 ()
"Темный укус"?
Про такой тоже не знаю... Откуда инфо?
 
ἌτροποςДата: Среда, 24.12.2014, 22:34 | Сообщение # 79
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
"Темные укусы" - это сборник коротких новелл по серии.

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
StrangeAngelДата: Четверг, 25.12.2014, 13:22 | Сообщение # 80
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Листа, открою маленькую тайну, у нас возможно будет перевод "Конец времен", если уговорю Ἄτροπος,))) 
 Mara3709, нам тоже жалко, мы пытаемся скооперироваться с некоторыми сайтами, но пока безуспешно(не хотят). Будем переводить своими силами, но будем рады любой помощи в переводе и вычитке, если найдутся желающие!!!


 
ЛистаДата: Четверг, 25.12.2014, 18:00 | Сообщение # 81
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата StrangeAngel ()
у нас возможно будет перевод "Конец времен", если уговорю Ἄτροπος,
Ла-лаа happy
 
Mara3709Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:57 | Сообщение # 82
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я бы хотела помочь с переводами, но с малышом это не реально tongue Он и сейчас со мной борется за мышку )))

Если получится перевести "Конец времен" - это правда здорово!!!


El sueño de la razón produce monstruos.
 
OlyushkaДата: Суббота, 03.01.2015, 13:19 | Сообщение # 83
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:
Спасибо, девочки за перевод! Очень интересная книга как и вся серия. С нетерпением жду перевода следующих главок

 
ChizuДата: Суббота, 04.04.2015, 12:00 | Сообщение # 84
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
С тех пор как узнала, что будет книга про Стикса, очень хотелось прочитать. С книги про Ашерона ужасно его ненавидела, прям хотелось задушить дрянь biggrin В принципе, так и думала что его здесь выставят непонятым ребёнком. Ну и да, у Кеньон это получилось. Хотя до сих пор раздирают противоречивые чувства. Стало жалко парня. 
Так обрадовалась когда нашла перевод, пусть 8 глав и это только 1 часть. После Ашерона представляю какая будет огромная книга) Большое спасибо! Но как смотрю последний перевод был аж 31.10.2014, надеюсь, это не значит что он заброшен? cry А еще, есть ли где нибудь книга на англ?
 
ЛистаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:15 | Сообщение # 85
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Ну вот! Давно не была, теперь расплачиваюсь - ничего не могу понять, путаюсь в навигации - оформление изменилось и почва из под ног галопом ускакала! Буду разбираться заново! 
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА 8 ГЛАВУ! Очень хоцицца ещё  wink
 
ТриадочкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:32 | Сообщение # 86
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Огромнейшее спасибо за перевод)) Скажите пожалуйста, когда ожидать продолжения?)
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:35 | Сообщение # 87
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Триадочка, мы вернулись на сайт постараемся как можно скорее добавить проду во ве переводы)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ТриадочкаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:24 | Сообщение # 88
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ἄτροπος, замечательная новость)) С нетерпением ждем проду)
 
relaxДата: Четверг, 02.07.2015, 13:31 | Сообщение # 89
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за перевод))) с нетерпением ждем продолжения)))
 
makvardaДата: Среда, 02.09.2015, 06:24 | Сообщение # 90
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А продолжение будет или перевод заморожен sad ?
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон (ЛФР)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация