[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон (ЛФР)
Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон
ἌτροποςДата: Среда, 22.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Стикс

Переводчики: Aтропос, Strange Angel, Daydreamer
Вычитка: Атропос, Daydreamer 
Обложка: LNI
Сайт: http://mysticaltales.ucoz.ua

Аннотация
Как только ты подумаешь, что Судный день миновал…
Столетия назад Ашерон спас человеческий род, заключив в тюрьму древнее зло, со склонностью к абсолютному разрушению. Теперь же это зло было освобождено и оно жаждет мести.
Стикс - близнец Ашерона, но они с братом не всегда были на одной стороне. Они провели большую часть столетий вгрызаясь друг другу в глотки, а ни прикрывая спины. Теперь у Стикса есть шанс доказать брату свою лояльность, но только если он готов обменять свою жизнь и будущее на жизнь Ашерона.
Атлантская богиня гнева и страданий, Беттани была рождена, чтобы карать виновных. Но она никогда не смаковала своего предназначения.
До сих пор.
Она клянется воздать Ашерону по заслугам за свои собственные муки, независимо от того, что для этого потребуется. Он присоединится к их падшим богам в аду и ничто не остановит этого…


ОБ АВТОРЕ
 
OlyushkaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:05 | Сообщение # 106
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:
Ох, Ἄτροπος, интригуешь))

 
ἌτροποςДата: Суббота, 31.10.2015, 22:17 | Сообщение # 107
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Olyushka, ну уже недолго ждать осталось) В следующей главке и начнется(((

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
StrangeAngelДата: Суббота, 31.10.2015, 22:40 | Сообщение # 108
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
В этой книге Кеньон превзошла сама себя в испытаниях и истязаниях главного героя. Мне из-за этого очень тяжело переводить и как дальше я буду это делать даже не знаю. Раньше мне тоже было очень жаль Ашерона, впрочем почему раньше и сейчас тоже, но после прочтения Стикса я поняла, что и у второго брата судьба была не сахар, далеко не сахар. В этой книге Кеньон, показывает все с точки зрения с начала маленького мальчика, а позже мужчины его обиды, надежды, которые никогда не исполнялись, его любовь которую он в итоге потерял, все это заставило меня пересмотреть мое мнение об этом герое, надеюсь он тоже не оставит вас равнодушными.

 
лоллиДата: Суббота, 31.10.2015, 23:29 | Сообщение # 109
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Возможно и так, но я просто обожаю Ашерона и каждый раз как вспомню , как Стикс кастрировал его и прожигал лицо , жалость к нему напрочь уходит. Посмотрим что будет дальше , жду не до ждусь
 
OlyushkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:01 | Сообщение # 110
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:
лолли, если вспомнить, что всю боль Ашерона Стикс чувствовал как свою, то ему это еще как аукнулось

 
лоллиДата: Четверг, 19.11.2015, 14:08 | Сообщение # 111
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я не понимаю , если он его так любил, что произошло? Почему его мнение изменилось, есть у него для этого веская причина?

Добавлено (19.11.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Перевод не заморозили ? Давно новых глав нет, а насчёт Ашерона, ничего не может изменить моего к нему хорошего отношения. Он всегда был моим любимчиком, и это точно навсегда. Надеюсь автор не будет выставлять его в плохом свете , ведь не все фанаты так преданы ему

 
ЛолаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:10 | Сообщение # 112
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 250
Статус:
Когда ж будет продолжение? Мне уже снится wacko

Истина всего одна, любые ее версии ложь.
 
DaydreamerДата: Вторник, 05.01.2016, 17:43 | Сообщение # 113
Призрак
Группа: Переводчик
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собственно, пришла на сайт из-за Кеньон. Обожаю ее книги и Темных охотников. С удовольствием почитаю перевод. Спасибо за труд переводчикам!

Сообщение отредактировал Daydreamer - Вторник, 05.01.2016, 17:43
 
ЛолаДата: Суббота, 16.01.2016, 22:54 | Сообщение # 114
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 250
Статус:
Так хочется  прочитать Стикса... Дааам...Наверное вдохновение покинуло переводчика, в таком случае вдохноооовляю и желаю возможностей и заряда вкуснейших эмоций на продолжение  перевода!!!!
:hearts:

Добавлено (16.01.2016, 22:54)
---------------------------------------------


Истина всего одна, любые ее версии ложь.

Сообщение отредактировал Лола - Суббота, 16.01.2016, 22:54
 
катюш-каДата: Пятница, 05.02.2016, 22:57 | Сообщение # 115
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот это да, я тоже случайно наткнулась на перевод Стикса. Это полная неожиданность что Кеньон решила и про него написать книгу,это будет интересно, ведь у каждого своя правда. Девочки надеюсь вы все же закончите этот сложный перевод и мы тоже будем переживать со Стиксом все его невзгоды и лишения. В тоже время я понимаю, что когда знаешь какая боль ждет гг-я стараешься отложить и морально подготовиться. Но мы очень терпеливые любители Кеньон все равно будем ждать продолжения. Удачи с переводом!
 
StrangeAngelДата: Суббота, 06.02.2016, 13:42 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
Лолакатюш-ка, следующая главка перевода готова, скоро появиться на сайте.)))

 
катюш-каДата: Суббота, 06.02.2016, 20:27 | Сообщение # 117
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
StrangeAngel, будем ждать  happy
 
OlyushkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:17 | Сообщение # 118
Эльф
Группа: Модератор
Сообщений: 79
Награды: 9
Репутация: 500
Статус:
StrangeAngel, с нетерпением ждем)

 
ἌτροποςДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:45 | Сообщение # 119
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Добавлена новая глава!


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
катюш-каДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:45 | Сообщение # 120
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! happy
 
Форум » Александрийская библиотека » Обитель зла » Стикс ( Темные охотники-24) - Шеррилин Кеньон (ЛФР)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация