[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Женись или умри - Синтия Иден (Из сборника "Вой собственника")
Женись или умри - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Вторник, 22.10.2013, 11:19 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Женись или умри
Из сборника "Вой собственника"


Синтия Иден «Женись или умри», 2012
Cynthia Eden “Wed or dead”, 2012
Переводчики:Alexandra Rhage, Strange Angel
Вычитка:Pyps
Обложка: LNI
Сайт: http://mysticaltales.ucoz.ua
 


Аннотация

Гейдж Райдер с самого начала знал, что у его человеческой невесты есть дикая сторона. Но провести брачную ночь, убегая от охотников, готовых прикончить, его и его стаю, уж точно не тот вид забавы, которым он предполагал заняться.
Нет проблем...
Гейдж сделает все, что от него потребуется, чтобы обнажить секреты Кайлы один за другим. Если только сумеет не попасться в ловушку собственной игры в соблазнителя...


 
ИришкаДата: Четверг, 24.10.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Не читала этого автора. Всё никак руки не доходят...((( Её можно с кем нибудь сравнить или она отличается от всех?
 
Roma_MaffiaДата: Пятница, 25.10.2013, 01:17 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Вот и я не читала=( но вроде интересно))
 
ludaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:12 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Мне нравиться С.Иден

Сообщение отредактировал luda - Воскресенье, 27.10.2013, 08:14
 
ygankaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:02 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
девочки, у нее Полуночная трилогия, 3 шикарных романа, связанных между собой, мой совет, прочитайте обязательно.
 
soulДата: Среда, 27.11.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
ой я тоже читала Трилогию и ооочень понравилось tongue !!!Так что и эту я прочитаю с удовольствием!!!Спасибо за перевод!!!!
 
StrangeAngelДата: Среда, 27.11.2013, 17:55 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Админ
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 556
Статус:
soul, можешь пока в ожидании этого прочитать другой наш перевод этой писательницы " Отдай мне свою кровь" надеюсь понравится)))

 
soulДата: Пятница, 29.11.2013, 10:31 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
оооо да да да я уже видела и собираюсь почитать tongue Как только закончу то,что дочитываю сейчас wink Думаю понравится thumb !!!
 
ἌτροποςДата: Суббота, 30.11.2013, 02:11 | Сообщение # 9
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Ну вот наконец и добавлена первая главка, очень надеемся что вам понравится))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Суббота, 30.11.2013, 14:37 | Сообщение # 10
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Ой, девчата, так захотелось поделиться видением персонажей, что вот... принимайте tongue
Неповторимая охотница на сверхъестественных существ Кайла Кинкейд со своим песиком, ахаха wink
И ее непревзойденный, очаровательный, сексуальный и... до чертиков опасный и коварный Гейдж Райдер:


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ClaireДата: Суббота, 30.11.2013, 18:30 | Сообщение # 11
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
AlexandraRhage, спасибо за перевод! salute Горяченькая главка, сможет ли она убить Гейджа?...
 
ἌτροποςДата: Вторник, 03.12.2013, 01:28 | Сообщение # 12
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Pyps, с Кайлой по моему сто процентное попадание, ну за исключением одежды конечно, а вот Гейдж мне тут больше вампира чего напоминает question Claire, пожалуйста, а насчет Гейджа ну пусть попытается))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
PypsДата: Вторник, 03.12.2013, 02:54 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
AlexandraRhage, согласна, просто дева очень красива и по описанию подходит, ну почти (у нее в действительности глаза не желтые, а зеленые, но тссс... там не видно wink ). А Гейдж и правда на фотке больше на вампа смахивает, но красив, согласись love
Аааа... А вот и нашла я нам настоящего вервольфа. Девчата - Гейдж-оборотень tongue



Девчата, смею предположить, что именно этим закончиться роман biggrin :



Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix


Сообщение отредактировал Pyps - Вторник, 03.12.2013, 03:04
 
ALIYДата: Вторник, 03.12.2013, 15:13 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Эх, какое многообещающее начало!!! Великолепный перевод-огромное спасибо переводчицам!!!
 
ἌτροποςДата: Четверг, 05.12.2013, 09:59 | Сообщение # 15
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Девчонки, решила вас немножко поддразнить)) Вторая главка уже почти готова, будет не сегодня-завтра) Ждемс)

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Женись или умри - Синтия Иден (Из сборника "Вой собственника")
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация