[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Женись или умри - Синтия Иден (Из сборника "Вой собственника")
Женись или умри - Синтия Иден
ἌτροποςДата: Вторник, 22.10.2013, 11:19 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Женись или умри
Из сборника "Вой собственника"


Синтия Иден «Женись или умри», 2012
Cynthia Eden “Wed or dead”, 2012
Переводчики:Alexandra Rhage, Strange Angel
Вычитка:Pyps
Обложка: LNI
Сайт: http://mysticaltales.ucoz.ua
 


Аннотация

Гейдж Райдер с самого начала знал, что у его человеческой невесты есть дикая сторона. Но провести брачную ночь, убегая от охотников, готовых прикончить, его и его стаю, уж точно не тот вид забавы, которым он предполагал заняться.
Нет проблем...
Гейдж сделает все, что от него потребуется, чтобы обнажить секреты Кайлы один за другим. Если только сумеет не попасться в ловушку собственной игры в соблазнителя...


 
ygankaДата: Суббота, 21.12.2013, 20:47 | Сообщение # 31
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Pyps,красивая картинка, особенноинтересен момент, он из волка в человека превращается или из человека в волка?
думаю,что из волка в человека, иначе было бы ему пофиг, волк рвал бы всех вокруг, невзирая на раны.
 
PypsДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:11 | Сообщение # 32
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
yganka, я тоже думаю, что из волка в человека, хотя Гейдж довольно неплохо его сдерживает судя по книге, однако страх все равно присутствует. Видать не все так гладко с превращением проходит, как хотелось бы. А вот еще нашла картинку, ну тут просто вылитый Гейдж - он ведь черненький)))

Прикрепления: 7210218.jpg (30.5 Kb)


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:31 | Сообщение # 33
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Цитата Pyps ()
он ведь черненький)))

И глаза синие, класс))


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ken_erДата: Вторник, 24.12.2013, 02:45 | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ой девочки вот так радость, очень люблю автора синтию иден, все книги мною прочитанные просто великолепны, и я уверенна эта новая такова же. Прочитала на одном дыхании все главы что здесь есть, буду следить за событиями безусловно. Удачи вам в переводе!!!
 
ygankaДата: Вторник, 24.12.2013, 06:11 | Сообщение # 35
Эльф
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 58
Статус:
Ну да, очень даже похож, черненький, вообще обожаю черных собак, у меня черная , без единого белого волоска, овчарка.Очень грозный и злобный кобель, но я его избаловала, на цепь не сажаю, пускаю в кухню,подкармливаю всем,что ем сама, муж фыркает, типа собаку портишь. Но зато  в лес иду с собакой спокойно, никого ближе 100м не подпускает.
 
ἌτροποςДата: Вторник, 24.12.2013, 12:54 | Сообщение # 36
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Девочки, все любуемся обновленной горяченькой обложкой к этому роману, подготовленной нашим дизайнером)
Наташенька спасибо огромное за такую красоту!


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ДежаДата: Вторник, 24.12.2013, 13:59 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Классный рассказ!!!!!!Векликолепный перевод!!!
 
irinadiabollikДата: Вторник, 24.12.2013, 21:19 | Сообщение # 38
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
tongue привет... я не знала что есть еще рассказы этого автора... класс... жду продолжения... salute

 
ἌτροποςДата: Вторник, 24.12.2013, 23:43 | Сообщение # 39
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
irinadiabollik, у Иден еще довольно много серий и отдельных произведений, кроме Полуночной трилогии, можешь подробнее глянуть в профиле автора в нашей библиографии ;)
 
DvinaДата: Среда, 25.12.2013, 20:03 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ура !   Новый роман Иден .  Спасибо милым нашим переводчикам , вдохновения вам !
 
PypsДата: Четверг, 26.12.2013, 00:43 | Сообщение # 41
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Да, девчата, случайно наткнулась на фотку, правда глазки пришлось подправить в фотошопе (минут 20 наверное морочилась, пока что-то получилось wacko ), а так мне тоже очень сильно понравился.
Ух ты, yganka, я тебе завидую sad . Живу в квартире и как-то не срослось у меня с питомцем (все детство маму насиловала, но она была тверда, как скала cry ), а сейчас малого хватает с лихвой, чтобы собаку еще завести. Поэтому сказать - завидую, ничего не сказать. Просто черной завистью wink .
Вау-вау-вау, и снова наша многоуважаемая и всеми горячо любимая LNI продемонстрировала свой профессионализм и явила нашему взору очередное создание искусства love . Солнце, спасибо тебе огромное hearts


Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
ἌτροποςДата: Четверг, 26.12.2013, 23:47 | Сообщение # 42
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Выложена 4 главка)))
 
irinadiabollikДата: Пятница, 27.12.2013, 22:11 | Сообщение # 43
Злобный дух
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 50
Статус:
я на этом сайте впервые...;) привет...мне кажется что это произведение продолжение трилогии Полуночная трилогия ... а может ошибаюсь...

 
ἌτροποςДата: Пятница, 27.12.2013, 23:22 | Сообщение # 44
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
irinadiabollik, мне кажется что нет, хотя я трилогию читала давно, а что ты нашла тут знакомых героев??

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
ἌτροποςДата: Четверг, 02.01.2014, 13:26 | Сообщение # 45
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Выложена пятая главка!!


Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Логово зверя » Женись или умри - Синтия Иден (Из сборника "Вой собственника")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация