[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Голод (Мир Кровавой розы-2) - Кэрис Роан
Голод (Мир Кровавой розы-2) - Кэрис Роан
ἌτροποςДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:32 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Голод 
Серия " Мир Кровавой розы"
Книга вторая


Аннотация
Все, чего хотел полицейский Девяти Сфер Йолен, чтобы его возлюбленной Брианне не пришлось столкнуться с мастером-вампиром, единственным стремлением которого станет обладать ею любой ценой.
Он не станет мастером лишь бы его женщина была счастлива...
Йолен четко разграничил свою работу и жизнь своей возлюбленной с одной целью - защитить Брианну. После того как его лучшего друга убили на его глазах, он помешался на том, чтобы обеспечить безопасность своей любимой, пусть даже ради этого придется держать ее на расстоянии. Но женщина кажется просто не способна это понять и все время требует от него большего. В то же время его жажда мастера, пробуждающаяся каждый раз, когда она оказывается поблизости, заставляет его желать ее сильнее, чем когда-либо. Упорно верящий в то, что делает, он делает все, что в его силах, чтобы видеться с нею лишь по вечерам пятницы. Но не потеряет ли он женщину, которую любит, держа ее на расстоянии вытянутой руки?
Ей нужно гораздо больше от любимого мужчины...
Брианна желает укрепить свои отношения с возлюбленным, вывести их на новый уровень, но он кажется все сводит к одному-свиданию-в-неделю. Тем временем ее сердце несет нагрузку, производя больше того, что жизненно необходимо ее бойфренду-вампиру, а его нет рядом. Когда ее приглашает на свидание вампир, который уже принял свой статус мастера, Брианна понимает, что ее тянет к нему на уровне, которого она не понимает. Она ничего не может поделать с собой и соглашается. Но как она сможет отвернуться от Йолена, когда любит его душой и телом? Неужели он никогда не смягчиться и не даст ей то, что ей нужно?

 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Голод (Мир Кровавой розы-2) - Кэрис Роан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация