[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Объятия страсти(Кровавая роза-4) - Кэрис Роан
Объятия страсти(Кровавая роза-4) - Кэрис Роан
ἌτροποςДата: Среда, 02.03.2016, 14:13 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Объятия страсти
Серия "Кровавая роза"
Книга четвертая


Аннотация
Мастер Сэт страстно желает свою телохранительницу-оборотня Лорелею, но учитывая как она близка к его врагам, разве он сможет когда-нибудь довериться ей?
Он жил отшельником и ни в  ком не нуждался...
Мастер вампиров Сэт хочет Лорелею, девушку, ставшую его новым телохранителем, но он всегда придерживался политики "руки прочь" в отношении тех, кто служит под его командованием. Тем не менее сексуальный блеск ее глаз, как и то, что она оборотень, доводит его до лихорадки. Он вынужден жить в одиночестве, как мастер сферы Валвашорр, но когда враг приближается, готовый вторгнуться в его земли, ему придется положиться на свою стражницу и довериться ей так, как он даже во сне не считал возможным. Такая близость ломает его сопротивление и он берет эту женщину, отмечает ее таким шокирующим способом, совсем как оборотни, что переворачивает вверх ногами весь его уравновешенный и рациональный мир. Но разве он может рассчитывать на серьезные отношения с ней, когда ее связь с его врагом ставит под угрозу его сферу?

Она полюбила его с первого взгляда...
Лорелея охраняет Сэта ночь за ночью, пока ее сердце пылает в огне. Она полюбила его в тот самый момент, когда пробралась в его тренажерный зал и наблюдала за его жесткими тренировками. Теперь же работая его телохранителем, она хочет перевести свои отношения с мастером Валвашорра на новый уровень, но Сэт держит дистанцию. Он желает ее, это выдает грешный аромат меха, исходящий от него и приводящий в неистовство ее внутреннюю волчицу. Когда он, наконец, уступает своим желаниям и делает первый шаг ей навстречу, она показывает ему насколько горячей может быть любовь оборотня. Но станет ли она когда-нибудь чем-то большим, чем его стражницей?


ОБ АВТОРЕ
 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Объятия страсти(Кровавая роза-4) - Кэрис Роан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация