[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Жажда (Вампирский эротический театр-1) - Фелисити Хитон (Эротический паранормал)
Жажда (Вампирский эротический театр-1) - Фелисити Хитон
ἌτροποςДата: Суббота, 18.01.2014, 20:06 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Жажда
Серия "Вампирский эротический театр"
Книга первая


Аннотация
Они пылали страстью друг к другу на протяжении двух лет, и запретное притяжение между ними становилось все сильнее с каждой ночью. Теперь же сопротивляться греховным желаниям их сердец и дальше становится просто невозможно.
Хавьер знал, что лучше не поддаваться своему голоду к Лайле. Смертной женщине, которая принадлежит могущественному аристократу, покровителю Вампирского эротического театра, которым он управляет вместе с тремя другими вампирами. Одно единственное прикосновение - и он нарушит священный закон своего вида, приговорив себя к смерти, но его страсть к ней слишком яростна, и он рискнет всем, чтобы сделать Лайлу своей.
Лайла боролась с желанием, которое испытывала к Хавьеру с первого же дня, как прибыла в театр в качестве служанки. Но каждый взгляд его обещающих удовольствие глаз, что он дарил ей украдкой, лишь ослаблял ее защитные барьеры. И у нее не осталось сил скрывать свою потребность в любви и свои запретные чувства к этому могущественному вампиру.
Оказавшись запертыми наедине во время одного из эротических представлений воплотят ли они в жизнь все свои фантазии, проведя ночь в грешных удовольствиях или же угроза расправы со стороны мастера Лайлы всегда будет держать их на расстоянии?




 
KatrinДата: Среда, 22.01.2014, 14:03 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 7
Репутация: 104
Статус:
Зашла на сайт, а здесь, такой приятный сюрприз))))) happy Спасибо большое пребольшое, сижу довольная,как слон))))) tongue Отрывочек прочитала с удовольствием))))) Очень необычное(как для меня))) место действия… "Вампирский Эротический театр"…ммм…что-то новенькое))))одно это уже интригует)))))) Начало истории тоже достаточно заинтересовало)…запретное влечение, желание…мучительная тоска, испытываемые Гг…на протяжении двух лет к героине…..ох, думаю, когда он все же даст себе волю…это будет невероятно чувственно, горячо и жарко....))))))))))) love У меня вот после прочитанного, сложилось впечатление, что роман скорее не столько о любви, сколько о чувственных желаниях и запретных страстях, что в принципе тоже не плохо)))) …иногда хочется читануть чего-нибудь этакого… с легким сюжетом и красивым описанием любовно-эротишных сцен))))))   shy В целом начало мне понравилось, хотя конечно и трудно судить по одной главе, но все же…интерес зародился)))))  yes В общем,еще раз хочу сказать огромное спасибо за прекрасный перевод(такого не маленького отрывочка), за время и труд потраченный на него…и еще конечно же, за то, что подарили возможность прочитать книгу заинтересовавшего меня автора и удовлетворить мое любопытство)))Девчонки, вы прелесть))))) hearts

Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 22.01.2014, 14:28
 
PypsДата: Пятница, 24.01.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Бета-ридер
Сообщений: 86
Награды: 14
Репутация: 103
Статус:
Интересный отрывок, интересная книга и конечно же автор. Я никогда ее не читала, но этот отрывок мне очень понравился - легкий стиль написания, новый необычная сюжет, как всегда страсть и необузданные желания, очень интересно. Спасибо большое за перевод)))

Я люблю быть связанным с людьми, которые лучше меня. Но связать вас с собой я могу только перекорежив ваши жизни, потому что если все идет хорошо, такому как я нет места рядом с такими, как ты.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
OwlДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:21 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интригующее начало) спасибо за перевод
 
ἌτροποςДата: Пятница, 11.07.2014, 19:58 | Сообщение # 5
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Меня саму книга заинтересовала, необычно и интригующе-соблазнительно, эх, было бы побольше свободного времени)))

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови, и если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол
 
Форум » Александрийская библиотека » Царство ночи » Жажда (Вампирский эротический театр-1) - Фелисити Хитон (Эротический паранормал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация