[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Карен Мари Монинг - Лихорадка
Карен Мари Монинг - Лихорадка
ἌτροποςДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:02 | Сообщение # 1
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Карен Мари Монинг
Лихорадка


1. Лихорадка тьмы (Тайна рукописи)
2. Кровавая лихорадка
3. Лихорадка фей
4. Лихорадка грез
5. Лихорадка теней
 
ἌτροποςДата: Пятница, 10.01.2014, 20:23 | Сообщение # 2
~ Неотвратимая ~
Группа: Админ
Сообщений: 1091
Награды: 36
Репутация: 716
Статус:
Монинг порадовала нас на фейсбуке очередным коллажиком с цитаткой, ой девочки бежим в холодный душ))



Восемь мужчин шли за ним клином. Вооруженные до зубов, с кучей боеприпасов, с чем-то вроде "Узи" в руках. Крупные мужчины. Некоторые больше походили на животных, чем на людей. Один из них выглядел, как Смерть: белые волосы, бледная кожа, пылающие темные глаза, которые все видели и все замечали. Он посмотрел на меня. Я съежилась. Все они двигались плавно и очень странно. И все излучали надменность, почти как Фейри, но они не были Фейри. Ши-видящие жались к стенам, пытаясь не привлекать к себе внимания. Убитых я не заметила. Наверное, те выстрелы были предупредительными, в воздух. Надеюсь. От этих мужиков исходила жуткая энергия. Что бы ни было в Бэрронсе - я не могла дать этому четкого определения,но дикая сила, которую он излучал, просто зашкаливала, - в них это тоже было. Глядя на то, как эта команда шагает по коридору аббатства, даже я захотела убраться с дороги.
 
Форум » Александрийская библиотека » Манускрипты » Карен Мари Монинг - Лихорадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация