Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Загадка от Кресли Коул!
10:23
Загадка от Кресли Коул!


Еще в начале месяца Кресли Коул обещала раскрыть тайну следующей книги из мира Ллора, но из-за задержки с выпуском обложки все продолжает дразнить нас намеками. И вот очередной, она заменила обои на своей странице в фейсбуке, указав даты выхода следующих книг во всех сериях, итак следующая книга БСПТ увидит свет весной 2014, осенью того же года получим третью книгу "Хроник Аркан". Но что же ожидает нас в декабре 2013? Судя по заголовку и изображению Кресли снова намекает на черного короля и белую королеву Ллора, какие новые сюрпризы нам готовят Лотэр и Никси? И о ком же все-таки будет книга, скорее всего относящаяся к серии "Дакийцы"? Ждем с нетерпением!

Просмотров: 637 | Добавил: Ἄτροπος | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Pyps  
Арканы я пока даже не начинала читать - хватает пока томного ожидания за ее 2-мя серия - БСПТ, где, кстати, уже все известно и это радует))) и Дакийцы. Ох, а вот здесь я просто вся в нетерпении, предвкушении и очень, очень, ну просто дико оооооооооооооочень хочу про Космину. После слов Элли Лотеру о ней: "Я даже не знаю счего начать. Ей возможно действительно нужна полная перезагрузка... «Привет, Луизиана»." Я теперь сплю и вижу книгу о ней... Будем ждать)))

3 yganka  
Вот я проспала такие новости, кто же там на обложечке, черный король? Ну мое мнение, все знают, черного короля-Лотэра много не бывает, его чем больше, тем вкуснее. Пока что опять интрига, чтобы все фанаты были в тонусе.
Я снова повторюсь, КК-садистка.

4 Pyps  
Ты просто читаешь мои мысли)))

2 Ἄτροπος  
Блин, я скоро ногти все сгрызу от нетерпения(( Если книга будет просто про очередного родственника Лотэра, то как она собирается полнее раскрыть все эти игры разума между ним и Никс? Может эта книга будет небольшим рассказом, вроде "Путеводителя по БЧК" Уорд? Раскроет нам например больше о Кристоффе и Фьюри, таинственном шестом члене королевской семьи Дакийцев, смерти Сергея да и самой Никс в конце концов? Остается только ждать((

1 Roma_Maffia  
Облжки очень красивые)) Жалко что у нас таких не издают =((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]